Прочие дела домашние
Недавно занялся вязанием! Оказывается классная штука! Так нервы успокаивает! А вы вяжете?
Нет . Мы крестиком вышиваем! Здравствуй девочка !
Anna Афанасьева
Вязание-мужское изобретение)
Раньше, интернета не было - так вечерами перед телеком сидишь и рукодельничаешь - вязание спицами и крючком, вышивка, шитьё, макраме... Полезное занятие. Так что давайте, лиха беда начало. Вязание и макраме - занятие моряков и пиратов. Начиналось - с морских узлов )
А я ещё и на машинке умею. Немного. Есть мужики крутые в вязании.
h t t p s : / / v k . c o m / id3174824?z=photo3174824_456243600%2Fphotos3174824
Актер, муж, отец, не комсомолец, но просто красавец.
не вяжу.. не нравится.. меня оно раздражает...
Виктория Сергеевна
Особенно если нужно вязать строго по рисунку... или 5-6 нитями разного цвета-- это аж до судорог!
умею, но не вяжу.
Иногда вяжу, по настроению
Нет, терпения не хватает, видимо не мое это.
Раньше вязала, сейчас не хочу совсем... я люблю только маленькие вещи-- варежки-береты-носки-шарфы... очень много жилетов для мужчин в своем доме вязала из ничего-из остатков пряжи... Последняя работа-- связала подруге лыжный комплект-шапочку-варежки-шарфик...
очень люблю и умею
Давно не вяжу, времени нет да и желания уже тоже нет.
В юности очень увлекалась.
Нервы... кому успокаивает а кому и наоборот. Знаю людей которые сильно бесились уже после 10 минут попыток вязания на спицах ))))
В юности очень увлекалась.
Да, многие мужики вяжут, загляни в инстаграм, сейчас это модно.
Желаю творческих успехов. Может в будущем ты станешь великим дизайнером в этой области.
Вяжем..
Вяжу. Очень нравится. Успокаивает, умиротворяет, невероятно просто, гармония с миром наступает.
Кстати, вязание придумали мужчины. У меня сын средний требует научить его вязать
раньше вязала сейчас забросила
умею: вязать спицами, крючком; плести: макраме, кумихимо; шить: вышивать и на машинке. но - времени хватает только на варку борща, лепку пельменей и пирожков)))
Учусь по ходу вязания. Связала сыну три шапки, безрукавку. Дочери безрукавку в школу. Щас вот носки вязать принялась
Когда есть время и вдохновение...
да и крючком и спицами и вышиваю и шью