Прочие дела домашние
Если женщина не делает аборт по религиозным причинам, а у нее уже семеро по лавкам и нищета, это правильно?
Лучше уж взять грех на душу, чем видеть как 7 твоих детей растут в нищите...
Ксения Битякова
совершенно согласна.
Это вопрос очень личный. Тут не уместно навешивать ярлыки и давать оценки.
Нет, не правильно (((
лично мое мнение, ч то не правильно.. . но если женщина так хочет и кроме как размножаться ни на что нет мозгов - да пожалуйста. Пусть занимается тем, что получается лучше всего))))
я в ужасе! тут частенько дебаты по поводу: аборт: за и против. в данном случае женщина четко определила для себя позицию! для нее альтернатив нет!! ! ВАМ КАКОЕ ДЕЛО??!! своеобразная пропаганда аборта?
Если аборт не делается именно по религиозным причинам, то вряд ли в такой семье нищета.. . По крайней мере, говорю о православных.
ну и пусть рожает .. и она и ее дети будут счастливы и в нищете .. их это устраивает !
Ксения Битякова
их или ее?
Не суди и несудим будешь. Рожать или нет это право выбора только самой женщины и не нам её обсуждать.
аборт или роды-это личное дело каждой женщины и никто не в праве осуждать, а женщине не надо себя успокаивать, сделала аборт-лучше ни с кем не обсуждай, не ищи сторонников, ведь странно иметь сторонников в таком деле.
при огромном выборе средств защиты и предупреждения беременности - это преступление, если нет возможности не только дать достойное воспитание, но и зачастую просто прокормить, такие люди складывают ответственность на общество: государство и прокормит и воспитает
это глупо! а правильно или нет, не нам судить! церковь не запрещает предохраняться презервативами. да и муж хорошо! мог бы напрягаться хоть чуть чуть, и внутрь не кончать.... я считаю это редчайшим идитизмом!
....не верю я в такую религиозность... .
если человек религиозен- он и постится и соответственно воздерживается.... и этим самым сокращает вероятность залётов.. .
ну и религиозные люди- трудолюбивы... теоретически должны семью хорошо содержать
каждый в жизни делает так, как считает нужным, если ей хочется, то пусть рожает, вам то какое дело до неё?
Хоть я и не верущая, но Абборт для меня это преступление... .
всегда считаю и буду считать - что дети это чудо которое надо хранить и беречь! Мне кажится она делает правильно, что сохроняет детей, а не отдаёт их под нож палача в белом халате! Она оч мудрая женщина... Пусть бедная, но большим материснким сердцем.
и в этом она отличается от всех тех кто тут писал, что это ГЛУПО и ТУПО!! !
Satall @@@@@@@@
Прекрасные, замечательные слова! Респект!!!
Нищета-понятие относительное. Возможно, в их семье другие ценности. А мы не боги, чтоб судить таких матерей. Они то своих детей не бросают!
это не ваше дело
у меня семья такая знакомая есть ...у них 9 детей тоже по религиозным взглядам.... это их личное дело... вообще то в церкви круговая порука не как нищеты быть не может там люди друг другу помогают и вещами и деньгами.... так что странно что вы пишете...
я тоже против абортов... меня удивляет другое... разные контрацептивы для кого придуманы? в крайнем случае презервативов море везде.
это писец. зачем люди нищету пладят.... а самое что интаресно порой люди не могут понять что делают.
некоторы хотят но не могут а этим все бог подает
Tatiana Lozhnikova
Как тебе не стыдно такое говорить, НИЩЕТУ ПЛОДИТЬ...ты вооще сама то поняла, что лапнула? ЭТО РЕБЁНОК....понимаешь? Это невинный святой ангел!!!
Плодятся тараканы - а дети РОЖДАЮТСЯ!
♥Такая Как Есть♥
Можете закиать меня камнями, но я тоже считаю, что женщина занимается идиотизмом. И действительно ПЛОДИТ несчастных детей. Что доброго видит её ребенок? Заношенную до дыр и перештопанную одежёнку после старших? Конфеты только в Новый Год в бесплатных подарках? Насмешки одноклассников, из-за того, что плохо одеты....
Хороша мамаша. Много таких, живущих на пособия детей тунеядок((((( А детишек жаль.Мало доброго видят, полностью ЛИШЕНЫ ДЕТСТВА, ибо они по жизни , с 2-3 лет НЯНЬКИ для детей слабой на передок мамаши.
У каждого свои тараканы в голове...
Она просто не грамотная (считать не умеет)
Для обычного человека не правильно, для неё правильно. Кому что...
Значит она считает это нужным, а где семеро, там и восьмой воспитается
Правильно!!!
Не правильно. Не обязательно делать аборт - предохраняться надо.
У моих знакомых жена православная, живут в 2-х комнатной. Остановилась на 5 ребенке. Начались проблемы со здоровьем, врач с трудом убедил что надо предохраняться.
с ее точки зрения правельно, а на мнение других у нее времени нет.
Это, сегодня у неё нищета!! !
А, завтра может Бог ей даст денег!! !
Зато, у нее богатство - ДЕТИ!! !
А, завтра может Бог ей даст денег!! !
Зато, у нее богатство - ДЕТИ!! !
Это её личное дело.
А какое правило существует на заданную тему?
Это ее личное дело. Разберайтесь в своей жини, а не в чужой
кошмар, а что им можно то в жизни дать, бедные дети. хотя не "зарикаюсь"
Ужас, что она им сможет в этой жизни дать???!
Tatiana Lozhnikova
ЛЮБОВЬ, ЛАСКУ, ВНИМАНИЕ, ЗАБОТУ! знаете, это ребёнку хватает!
Ира Смирнова
Спасибо, Евгения, вы очень правильно изложили мысль. Я например не по наслышке знаю что такое вырасти из грязи, когда родителям больше чем за то что родили спасибо больше не за что сказать.
Анастасия Лисовская
все! мы с таней решили тебя больше бедняжку не унижать! катись...и так много времени уделили тупой душевнобольной....и выучи русский! в какой тебя институт возьмут? ты в слове из 5 букв- 7 ошибок сделаешь!))))))))))) учись,а не в интернете сиди,а-то все каркаешь, Я СЕРЬЕЗНАЯ, Я УЧУСЬ)))) ага,формально учишься,а какая ты грамотная и серьезная видно по ошибкам и по детсадовскому изложению мыслей)))))))))))))))))))иди,делай уроки))))
Анастасия Лисовская
давай,страшная девочка,вали пожалуйста,не пугай меня перед сном своей рожей))))))))) иди мамке помоги! че тут сидишь,пиздоболка?)))мамка там одна трудится,а ты тут свое тупоумие демонстрируешь))) у вас все в семье без мозгов? или только ты?))))

может женщине тщательнее предохраняться?... Не поверю, что 7 раз по случайности
Агния Андронова
это не случайность вам же сказали религиозные причины, наша религия не позволяет предохраняться, есть дни когда можно заниаться сексом и когда нельзя, типа сколько дней до поста , в пост, а все остальные дни занимайся но грех предохраняться, вот и плодит
nu pomoyemu et zaviset ot jenwini!pomoyemu et ne pravilno !