Прочие дела домашние

объясните мне, ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ЖЕНЩИНА АЛКОГОЛИЧКЕ, ИЛИ тем у кого уже семеро по лавкам, а комнатушка маленькая???

ГДЕ УМ У ЛЮДЕЙ? УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ЗАВИСИТ ОТ СТРАНЫ, ГОСУДАРСТВА.

ПЛОДЯТ АЛКАШЕЙ ЧТО ЛИ?? ? ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА МОЛОДЕЖЬ, ДЕВУШЕК С ПИВОМ!!! !

А ТЕХ, КТО РОЖАЕТ В 14-15, ГДЕ ЖЕ ВАШИ МАМЫ БЫЛИ В ЭТО ВРЕМЯ, ПОЧЕМУ НЕ ОБЪЯСНИЛИ ЧТО ОТ СЕКСА МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ, А РОЖАТЬ НАДО, КОГДА БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ВСТАНЕШЬ НА НОГИ?
троллюшка с капсом проснулся...
Tany@ Smile
Tany@ Smile
30 173
Лучший ответ
Вообще-то вы правы.
Однако.. .
В одной семье было 7 детей. Отец - алкоголик. Мать больна сифилисом. Четверо детей умерли от разных болезней. Стоило ли рожать восьмого? !
Если бы нет, то мир не узнал бы Бетховена...
...julia Solopova...
...julia Solopova...
85 566
ну, вот и иди и вставай на ноги
а не читай взрослым тетенькам нотации
Яна Заровская
Яна Заровская
86 390
нам не влезть к ним в голову и понять их мысли.
Ну умная, прям страшно!
им деньги нужны, которые выплачивают при рождении, и детские пособия, бухать то нужно за что то.
Это ты заморачиваешься, а им пофиг, вот и рожают.
у них спроси. мозгов нет и все. я сам никогда не понимал. трудно рассуждать о людях вот так. хотя у тех кого семеро и комнатушка маленькая, просто не знают о "мерах предосторожности". на такие вопросы трудно ответить, ведь во-первых это они выбрали свою дорогу, ну а раз уж так, то да, некоторые просто не заботятся о благополучии своих детей. дети страдают от такой жизни. некоторых тупо отправляют в детский дом. а затем они там растут без любви и ласки. у них нет чувств. как я это называю у них холодная кровь. мне жаль такие семьи. а тех кого не парит их судьба. пусть хотя бы думают о жизнях своих детей!!!!

Похожие вопросы