Прочие дела домашние
У нас в подъезде есть женщина-алкоголичка...(+)
которая достала всех соседей-то 100 руб клянчит на опохмел,по в двери по ночам ломится-полохо ей,дай похмелиться.У нас вообще подъезд очень дружный,не ссоримся,по необходимости выручаем друг друга.А на эту мадам никак управу найти не можем,все меры приняли,ждем результатов.но суть не в этом.Сегодня была у соседей-так оказывается эта тётя изводит весь подъезд,кроме меня.Соседка шутливо спросила,уж не прикармливаю ли я её,но зная моё отношение к таким людям,даже извинилась.А отношение у меня мягко скажем не очень.Нет,я не скандалю,не учу жизни,я просто игнорирую.Вот сижу и думаю,а в чем причина?Радоваться или меня как запасной вариант держат?Боюсь детей эта тётя напугает.-
Если денег не давать - она и ходить не будет. Пытаться вразумить алкоголика - бесполезно, это больной человек (как в смысле тела, так и психики) . Ей припёрло выпить - она знет, где давали деньги или наливали стакан - туда и идёт. На часы, поверьте, не смотрит. Что касается - кого-то пугать - не бойтесь. Каждый алкаш имеет характерное "социальное лицо"- он знает, что в глазах общества он выглядит плохо, поэтому у него присутствует комплекс вины, особенно, у женщин. Никого трогать не будет, если её не задевать.
Полный игнор. Если бы все соседи так делали, она бы и не доставала никого. Знала бы, что всё равно не дадут. А что в подъезде нет мужиков накостылять ей?
Ирина Тюменева
Знаете,у нас тоже такая была в подъезде. Бесполезно накостылять,всё равно ходить будет. А вот игнор действует! Только полный,даже в мелочах!
Марина Васильева
есть,костыляли уже.не помогло(((((настырная бабёнка,ужас.нам пообещали выселить её,вот только когда это будет,пока не ясно((((((
У самих такая есть… . Раза два одалживала, а потом поняла, что это будет бесконечно….. и в один из дней на отрез отказала дать соточку. Теперь ко мне так же не ходит.
И, за детей не бойтесь – не до этого ей.
вы ей не обязаны давать деньги! а если ваших детей напугает - в милицию ее
да соседка через стенку!... =(
а у нас есть шизофреничка и вот она всех достает кроме меня, со всеми даже целоваться лезет. Со мной только здоровается. Я её просто игнорирую, видно она понимает, что лучше не соваться. Я человек конкретный.
клёвая?!
Марина Васильева
познакомить?не советую!Хотя вкусы разные бывают)))))))
Хорошо, что не достает, а если придет-отшивать надо на корню... чтоб больше желания придти не возникало!
Стоит один раз дать денег или помочь чем-всё!!!!У нас тоже такая была, пришлось месяц отказывать, прежде чем поняла, что ничего ей не светит и не перестала ходить! Зато перестала! На любые просьбы отвечайте отказом. А в дверь ломится, наверное, к тому, кто помогал ей.