Прочие дела домашние

почему жены позволяют себя бить и унижать?

Мужчина ведет себя по отношению к жещине так, как она разрешает!
Гульсум Раева
Лучший ответ
Есть такой тип женщин, которые это могут позволить, не обязательно жена.
Бьет - значит любит? Это точно не про меня, мой муж ни разу на меня рк\уку не поднял, а я как раз могу себе это позволить
Жена жене рознь!
Саша Фомина
Это что ж за жены такие? ? Нормальная жена никогда не позволит себя ударить или унизить!! !
А если это случилось - сразу уходит!!
скажу от той которою муж бил... позволяют потому что боятся, эти мужья до такой степени заганяют своих жен, понижают самооценку что жена начинает думать, что без мужа она ни кто. Бьет значит любит... боятся что детей заберут, что что то сделают, это страшно. Легко сказать уйди, я выгнала своего, но такого натерпелась... и угрозы и побои, боялась на улицу выйти... а те которые говорят что женам нравится то это все не правда, этих женщин жалеть нужно что в такой ад попали, это называется психологическое насилия которое переходит в физическое
Сначала жена любит, в рот смотрит. А он ей рассказывает какая она никто без него. А дальше уже в ход идут руки. Психологическое насилие всегда впереди насилия физического. А с головой разобраться сложнее чем с кулаками.
По себе не судят.
Elena Tokman
Ну далеко не все я хочу сказать. Есть несколько вариантов - в идеале потому что любят мужа. Хотя есть и женщины такие. Им как бы нравится ощущать себя "такой плохой". А может просто жена - мазохистка :)
Кто меня ударит, то трёх дней не проживёт....
Vеta Ulisova
Ну это такие жены.. Ударил бы меня муж.... Самого бы прибила потом...
Маша Морозова
Боятся одиночества, хотя это полный бред
Алена Ю
наверное так делают те, которым некуда идти и денег нет.
Ирина Хан
Мне их искренне жаль, наверное от бессилия, что-то изменить. А мужья такие настоящие поддонки. Это будет продолжаться до тех пор пока женщина не откажется от роли жертвы.
***shiray ***
Мужья не бьют и не унижают. Это не мужья - уроды.
Я считаю что это не тема для обсуждения у каждого своя причина. Есть поговорка: человек может осуждать другого, если совершил что-то более худшее.
Потому что их в детстве не научили что нельзя давать себя бить и унижать. А мамы их мужей (тоже женщины) в детстве не научили своих сыновей что ЖЕНЩИН БИТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Меня мама с папой научили. И моего мужа его мама с папой тоже!
Aisulu Baktybaeva
Есть такой тип людей, они постоянно должны ощущать себя жертвой.
на меня муж уже боится руку поднимать раз отпор дала больше не поднимает, знает что получит в ответ.