Прочие дела домашние
Что делать, если меня в классе оскорбляют, бьют и унижают?
Я отличник. Для одноклассников я "математическая машинка" и всё. Для них я как будто изгой, Меня бьют, не уважают совсем. И обзывают ужасными словами. Мне очень обидно. Это длится уже 5 лет. Я не знаю что делать - рассказывал родителям, не помогло. Всё только ухудшилось. Стали обзывать "бабой, что я рассказываю взрослым как мямля". Т. к. у меня много других кружков, спортом не занимаюсь. Меня вообще никак не уважают. У меня есть в классе только 1 друг - остальные все враги. Помогите, что делать?
не обращай внимание и всё будет ок):)
Алена Легкоступова
Понимаешь, не могу. На меня все накидываются. У меня очень хороший слух, я всё слышу и воспринимаю близко к сердцу.
не враждуй,
не заносись. что отличник, и не обижайся...
да, вокруг тебя не Ангелы - обычные люди, с грехами и недостатками,
отнесись с юмором, учить воспринимать их такими... БЕЗ ОСУЖДЕНИЯ,
как капитан корабля воспринимает матроса, кока или юнгу... Свои же
Одна команда
Каждому своё
всё у тебя будет
Одна команда
Каждому своё
всё у тебя будет
Бьют? Так надо драться, ты же парень, а не барышня. Разве можно допускать, чтобы тебя били?
научись отвечать взаимностью, если тебя оскорбляют делай так же в ответ, только правильно слова подбирай чтоб как можно ниже опустить, если тебя бьют к примеру 2-3 человека, возьми стул и кинь в них, или палку возьми и ударь! Вообщем прояви агрессию, и главное когда тебя оскорбляют не молчи, поливай грязью в ответ! только так можно унять безмозглых подростков!
бросить кружки, заняться боксом и через год вызвать всех обидчиков по одному на бой отмутузить как следует -реально помогло многим!!!!
не переживай, многие пережили такое оношение в школе. Все изменится в будущем, ты станешь большой, сильный и умный и успешный, а твои одноклассники, которые понимают только позицию, силы будут водку пить во дворах и денег у тебя одалживать. Держись и не унывай
почти все знаменитости в школе были изгоями.
А предложение на счет старшеклассника прими к сведению. Меня в школе тоже один мальчик доставал, хотел угодить своей девочке, с которой мы были в плохих отношениях. Пришел мой старший брат, отвел его в сторону, десять минут о чем то поговорил и все, мальчик ходил, как шелковый.
Согласна в Валерием Тристаном. Оплати услуги старшеклассника чтоб эти тупые подростки знали что за тебя есть кому постоять.
В секцию спортивную записаться. Причем, можно даже на плаванье.
Разбудить в себе зверя . будь как зеркало . огрызайся дай отпор. Даже если ты пориграеш уже не будет такого как раньше
Проанализируй ситуацию: может быть дело в тебе? Может это ты ведёшь себя неправильно, делаешь то, что другим не нравится и чего они не понимают? Если да, то стоит изменить что-то в себе. Если нет, то тебе просто попался плохой коллектив, и тебе стоит сменить его, перейти в другую школу.
Друг мой это зависть я сам с этим сталкиволся . Есть способ их на место поставить . Накапи 1000р заплати старшекласнику и попроси его что бы он по пугал твоих одноклассников. Мне уже 20 и в всое время я тагже поступил так поле этого больше никто не задирал . А есл. Задирал то истевстенно снова плотил старшекласснику он за меня решал все . Поверь никто не откажится от касаря даже я бы пришол и поставил бы их на место
Просто им завидно. Не обращай на них внимание. Чем меньше ты на них обращаешь внимание тем быстрее они найдут другого "мальчика для битья".
Подойди у еби с локтя я так нос сломал пацану ну а потом 13 лет ни че не будет но не прикаких обстоятельствах не жалуйся а то малоли че убьют конешь можо и училке нос сломать но не выреант
Скажи ( Слышь ты, неданосок, про тебя фильм можно снимать, " Даун в городе", " 2 часть, Зачем человеку мозги". Или нажалуйся кл. руководителю. Также можешь найти их слабые стороны. Допустим Стёпа, Степана не пора ли идти в спокойных ночах сниматься. Или Скажи ума нету, Блесни хотя-бы костным мозгом ) Но не начинай первый, не будь дураком. Как только они что-то сделают, ты это и скажи.
Забей! Почти все подростки так делают! Пройдёт время - вырастешь и что куда денется!
Главное не заморачивайся (не лови комплексы) по этому поводу. Они всё это делают не от большого ума... Знай это!!! )