... ведь редко найдётся человек, считающий что его во взрослом возрасте били и унижали справедливо, так и быть должно было ...
- законы цивилизованных стран во внимание принимать не станем в наших рассуждениях - ведь когда дело касается их шкурных интересов - они без раздумий достают оружие ...
Прочие дела домашние
А жизнь штука справедливая, твоё мнение? Сколько раз тебя обижали, оскорбляли, били, и сколько раз за дело ?
многое в жизни было... но я ж сама нарывалась, чо уж там)))) разы не считала..
можно долго философствовать, но в общем и целом я считаю жизнь справедливой
По большому счету, наверно, да.
Конечно справедливая. Если ты занимаешься спортом то бьешь ты, а если не занимаешься, то бьют тебя.. Выбор всегда за тобой
Не стоит озлобляться, может и сам виноват, ведь другие не всегда уроды внутри. А из того что было просто извлеки урок и делай так чтобы не было повторений ошибок. Вот сверху сказали можешь попытаться первым вдарить, но что потом, подумай об этом заранее? Да если бы все себе соломки стелили чтоб мягко упасть, это разве были бы мы? Из противоречий надо искать и выводить решение, чтобы ты потом козлом не оказался за решёткой тем более из-за нелепой обиды.
Я -миротворец по жизни, категорически не люблю ссоры, не обижали, не оскорбляли, тем более-не били...
жизнь строгая, но справедливая.
Хоть верьте, хоть нет, меня даже родители никогда не били.
И не привыкшая я к унижениям и оскорблениям. и не собираюсь привыкать.
Как то раз мы с другоном решили продать его телефон.... НА АВИТО В ГОРОДЕ ГДЕ МЫ ЖИВЁМ! Продавали мы люмия если не ошибаюсь, мы подошли к месту там на лавочке сидит элегантный на вид бизнесмен в золотой цепочке! Это было ночью! Он сказал что деньги у его машины. Мы пошли за ним. И с этого момента я начал понимать что тут что-то не ладное.... Я говорю другану (Лёхе) Шепчу мне кажется это наёб. Ну и что ты думаешь? Мы подошли и вошли в переулок, там стояли 3 амбала. Я кинул телефон в кусты чтоб потом его забрать. Продавец убегает, а нас начинают жёстко месить. В итоге нас отпиздили. НО! Мы заранее сфоткали всю информацию о телефоне. И сам телефон. Я подошёл к кустам и увидел что на моём телефоне появилась трещина. Я не был этим сильно расстроен. Я хотел этим пидорам оттомсить! Мы пошли в полицию и сказали вот что нас обманули и отпиздили. Показали всю информацию о телефоне. Через день мне позвонили и сказали что такой телефон у единственного человека в городе. Мы нашли его, ему с хорошим адвокатом могли дать приличный срок (в месте с его амбалами) около 4-5 лет. Я увидел его плачущую мать, но это меня не чуть не тронуло. Потому что я хотел отомстить очень сильно! Мне сказали можете договориться с его матерью либо написать заявление. Но я не стал писать.... Вот такая история вот! Ну ущерб был возмещён так как мой телефон был разбит.