Прочие дела домашние
что делать если свекорь достал кровопийца проклятый.нравиться человеку унижать невестку.
да зажми его без свидетелей в углу, да за промещность как следует прихвати и спроси: "Уверен ли он, что эта часть тела ему больше не нужна? "
Если выхода нет, то терпите. Ну, не расходиться же из-за этого. А вообще лучше жить отдельно.
уйти от него
Он видит вашу реакцию-и это ему нравится.... улыбнитесь в ответ и тоже достойно ответьте, с улыбкой....
не общаться с ним и все. с некоторыми людьми даже при всем желании отношения наладить не получается.
игнорировать
их это бееесит
Я конечно извеняюсь, но зачем такой муж, который не может защитить Вас перед своими же родителями? Задумайтесь....
искать какие то моменты, облегчающие общение. конкретного рецепта нет. не душить же её. воспитывайте в себе терпение и мысленно жейте её счастье - работает!
не надо просто впредь вообще на него внимания обращать, но не потому что его это будет бесить, а чтобы вы сами не вступали в перепалку, оденьте наушники с приятной музыкой, когда он рядом
самое главное не стань в будущем такой же кровопийцей по отношению к своей невестке))) или зятю))
вообще не обращать внимание! Пусть этот вопрос решает муж. Это его родственники! Но муж должен это видеть сам, а не с вашей подсказки
Желайте внутренне ему счастья.. . тяжело конечно, но постарайтесь. Улыбнитесь себе внутренней улыбкой! ! Все временно, пройдет и это. . Возможно вы тоже где-то были неправы..?!
Этот вопрос должен решить муж, если он вас по настоящему любит. А вообще надо ответить ему темже.
Как говориться: клин клином вышибает.