Что это за вкусняшки обычно?))))
Мой всякие сыры и мясы (типо рокфор, хамон) и обязательно шоколад детям и мне пироженные (это ваще считаю диверсией)))) купит... никогда не бывает чтоб по списку и все, ни фига его деньги не съэкономить... для важных мне нужд))))):)
Прочие дела домашние
Хм, а когда вы мужа в магаз отправляете, он все четко что сказали покупает, или еще кучу вкуснячек прихватит?)))
транжира) и тортики и вкусняшек.... тоже сыры и всякого мяска... любит вяленую оленину...
Kika Tik
Точно, ругаться уже устала, совершенно не экономный, прям беспечный, если честно-бесит
Если идёт без меня, то заходя в магазин набирает и я по телефону руковожу процессом.
Это хочешь? А то хочешь?
Я обычно мороженое прошу, а пироженки он себе берёт)))
Это хочешь? А то хочешь?
Пару шоколадок себе прихватит- ну любит он его)
Вина может купить и мороженое)
Мой все равно не запомнит, что надо купить.
Просто купит пива и рыбы.
Мой в основном по списку.
За то может свалить на час просто так и приехать с кофе и круассаном из французской булочной пока я в ванне лежу.
Подкупает, подлец ))
По списку купит и себе вкусняшек. типа горького шоколада и печенья с шоколадом. которые я терпеть не могу.
может еще и для хобби купить
Ага, неделю уже не худею, жрала торт, глазированные сырки, всякие сосиски и колбасу, а сегодня муж опять предложил по тортику, ну пипец, все планы в топку.
Какая сволочь тебя русскому учила?!
Kika Tik
Хотите дать частные уроки?)))
ха! Он может еще и половину того, что я просила "забыть" умудриться!
мужики - это вообще "не от мира сего"...
А я люблю когда он ходит. Все тоже самое, что и у всех -отступление от списка в пользу вредных продуктов и сладостей. Все что я " давно хотела, но боялась купить". И я тоже ем, но с чистой совестью )
Kika Tik
Я тоже ем, но с не чистой, пироженку ем и мужа 'ем'))))
) один к одному
Не, мы столько не едим.
Точно вкусняшек будет много
Еще раз пять перезвонит и все равно привезет не все... зато плюшек-печенек полпакета:)) закупки это не его...
Kika Tik
Блин, они все одинаковые
У нас также)) пойдёт со списком, но принесёт ещё кучу вредностей
Как когда. Бывает всё только нужное, бывает прихватит лишнего. Вот как ему в тот день захочется. А иногда даже надеешься, что принесёт какую-то лишнюю печеньку, а он чётко по заказу)
бывает и такое)) вкусняхи к чаю может прикупить)) а я его потом ругаю, потому как худеть надо (((( но потом быстренько налетаю на эти вкусности)))) замкнутый круг)
Kika Tik
Вот-вот!)))
У нас счет общий, поэтому экономим оба. Вкусняшки, конечно покупает, куда без них! Я тоже за рамки списка выхожу)))
А у меня нет, он дикий сладкоежка!! Прямо Карлсон какой-то. Я таких мужчин и не знаю больше. останавливается перед полкой с шоколадом и изучает, как ребенок. Шоколад, мороженое у нас дома не переводится. А в магазин мы почти всегда вместе ездим, так повелось, семейная традиция ) Меня как раз на соленое тянет - орешки с чили там, чипсы люблю...
Kika Tik
Я знаю таких мужчин-это не редкость, любовь к сладкому-беспола)
Не люблю мужиков со списками. И с телефонами в магазинах. это, видимо, ваши ходят?!..
Kika Tik
В призме в котке? точно мой, не любите его пожалуйста))))
И у нас то же. Только без сыра обычно, не любители :)