Прочие дела домашние

А когда вы посылаете мужа в магаз со списком.что он еще может купить кроме этого списка.?

Н-и-ч-е-г-о !
Он и со списком-то 2-3 раза позвонит, чтобы уточнить.
Ирина Павлова
Лучший ответ
кААААрову па квитанции одну брали? ---значит и возвращать адну нада---не буим нарушать атчётнасть!
Буз Мария
Когда ещё не было сотовых. Получаю на пейджер сообщение - Купи творог, хлеба, молока, картошки. Тут же набираю оператора и диктую - Купи творог, хлеба, молока, картошки, пива, водки, сушеной рыбы. Потом стираю предыдущее. Все покупаю и несу домой. Дома изумление. Показываю пейджер.... Шок. Больше заказов на пейджер не было....
а) Я никого не посылаю, просто прошу сходить
б) Со списком ходит сын
в) Мелкий может купить всё, что сочтёт нужным....
Al'hamdulilla Musul'manka
Катя Чепурная не поняли-не отвечали бы.а народ как раз отреагировал правильно
он и без списка знает что купить, Если что-то придумает - звонит и уточняет.
Alena K.sh
Мля, да он постоянно этот список теряет и приносит колбасу, сосиски, кока-колу и огурцы солёные -это стандарт, а ещё кучу сладостей)
Elena Veselova
я сама покупаю всё, а муж либо забирает потом сумки из багажника машины, либо просто с тележкой за мной по магазину ездит... и тоже в неё накидывает что-то по своему усмотрению)
Я списка н составляю. .
Говорю мужу и сыноьям примернотак "Что натопаете... то и полопаете"
я хожу в магазин сама или вместе
но иногда так бывает, что ходит муж со списком и если что-то не нашёл, то звонит
по мимо списка и если остались деньги может купить больше фруктов или к чаю сладкого
Anastasia Vasileva
какую-нибудь сухую колбасу и сыр, типа, косичкой. сами понимаете для чего ))))
Тамара Фельгер
Сладости, и детям Киндеры берет помимо списка всегда.
Инна Русскова
сладкую газировку, пироженное, и кажется способен скупить все плюшки в магазине!))) подложет мнемои любимые берлинеры с вишнёвым джемом, а я в шоке! не съесть не могу, а потом приходится урезать себя в каллориях))) вот так!
Жанна Долгих
Мой муж в магазин ходит без списка. Он и так знает, что нужно, а если в чем то вдруг засомневается, просто звонит и уточняет. А вне хозяйственных и кухонных нужд, покупает букет цветов или любимые мои конфеты, которые я ОЧЕНЬ редко себе позволяю. :))
Alena K.sh наши мужья не сиамские близнецы?))))))))))))))
Мои любимые конфеты)))
вот поэтому я и покупаю продукты сама, потому что отступления от списка всегда в сторону сладостей...
Пиво
кучу всякой ерунды-зубную пасту про запас, по акции, половину содержимого отдела распродаж-кучц всякой китайской фигни и т. д....)
Merrim Kochkonbaeva
Покупает себе пиво или маленькую бутылочку виски. А чтоб я не ругалась (а может от большой любви, ха-ха-ха) покупает мне мою любимую клубнику! :)