Прочие дела домашние

Тематический вопрос) а вы любили 01 сентября ???и вообще школьные годы?

спасибо за ответы)
Всегда ненавидел школу и мечтал сжечь. Ни разу не соскучился по этому мозгозасирающему аду. Самообучение рулит!
Марина Шевченко
Лучший ответ
Да, конечно. Любила все мои школы и университет. 1 сентября встречались с друзьями.
я 38 раз то 1 сентября встречала в школе.. последние лет 15 спать не могла накануне.. от ужаса что туда идти надоть..
Юлия Коневцева
В общем - да. Скорее, хорошие воспоминания. Минусы, конечно, были, но на общем фоне считала их незначительными.
Да. Потому что школа/учителя - любили НАС.
Самое первое первое сентября состоялось у нас только 22го - по причине эпидемии холеры... Поэтому было особенно радостным. )
Я любила школу и с ней у меня связаны хорошие воспоминания. А вот ребенкина школа вызывает только устойчивую тошноту) Многое изменилось и не в лучшую сторону.
Да, да
были плюсы и минусы.
1 сентября не любила, потому что была эта ненавистная линейка...
нет конечно
Любил
Я вообще не вспоминаю. Для меня школа - это время, когда родители не могли 3а тобой присмотреть, поэтому пока ты не вырастишь, будешь учиться и хоть где-то находиться.
Основная жи3нь и события в ней исключительно после школы происходит и они действительно имеют 3начение. В школе общалась во всеми, а сейчас только 5-10 человек вспомню как 3овут. Вообще всё 3абывается.
да) больше да, чем нет
поэтому, и пошла туда работать
Aigul Baibatina
1 сентября для меня это в первую очередь День рождения родного человека! А школьные годы двойственные ощущения вызывают. Но если я не хочу ни с кем общаться с тех лет, значит, всё же больше негатив, наверное.
**
***милочка***
Нет!!! ))) Разве что начальные классы вспоминаю с теплом... Учитель очень сильная была - заслуженный учитель... Почему-то вспоминается общая неуютность, казарменная атмосфера в школе... Само здание какое-то мрачное....
Наталья Зимина
Не за что было любить 1 сентября. Жопу отсиживать и старых раздрипососов выслушивать, что они пи3дят там.
Юлия Першакова
Школьные годы, дошкольные годы и годы, когда нас не было - это лучшие годы. Жаль только, что понимаешь это слишком поздно.
Нет, не любил.
И школьные годы не любил, потому что у меня были дерьмовые отношения с классом, лол. И вообще, я ленивый.
Но вот сейчас, если бы была возможность, вернулся бы в школу, потому что в школьные годы жизнь всё-таки попроще.
Наталья Зимина У меня коллега - очень коммуникабельная, очень интересная личность, все на работе ее любят и уважают. И сказала, что у нее а старших классах вообще не было друзей в школе. Класс дерьмовый был... Я очень удивилась...
Нет но это обязанность.