Прочие дела домашние

Какое время лучше- когда ты молодой, ходишь на работу, или Когда ты на пенсии, сидишь отдыхаешь?)

Лучше - когда еще не на пенсии, но у тебя достаточно времени и здоровья, что бы полноценно отдыхать от работы.

Впрочем, и на пенсии хорошо многим. Наши местные бабки скандинавской ходьбой занимаются, в бассейн льготный ездят, в кино ходят со скидкой, на всякие лекции бесплатные при районной библиотеке. Им там даже языки бесплатно преподавали - немецкий и английский.

Самое паршивое, это пахать - пахать - пахать и света белого не видеть. Впрочем, еще паршивее то, что мы сами загоняем себя в эти рамки.
Вероника Комарова
Лучший ответ
на пенсии и сижу с внуками, лучше бы работать )) Все знаю мультики наизусть и стихи и сказки, все цвета фломастеров, еще кучу всяких не пенсионерских вещей
Что то мне подсказывает, что молодым лучше. Пенсионеры вечно пьют какие то лекарства.
Альфия Новосельцева Смотрю по веерам, им лафа, здоровье отличное, путешествуют, что хотят то и делают, а муж мой вкалывает)
Наработалась уже, хватит!
Жду пенсию, как манну небесную...
Татьяна Капустина когда я оформляла пенсию, сын служил, думала отдохну, пришел с армии и - чего следовало ожидать - женился, да не на тех, что были у него до армии, а на молоденькой и ничего то она не умеет, отличница в толстых очках, кашу варить и стирать и прочие дела ее мама так и не учила, моя мама варит кашу - помните песню, вот это про нее ))
На пенсии...
внуки - отдельно и далеко.
Оленька Ускова
Ты про пособие на дожитие?))) -Да можно саван или гроб купить-есть развлечение
Ирина Дзюба
Первое - поверь мне - это лучше - вся жизнь впереди, столько интересного. А тут - ну что - ну не работаешь, отдыхаешь....
Mola Riverkson
Хуже- на пенсии и работать. Есть слова : могу, хочу и нужно. Нужно- важнее!
На пенсии как правило уже и здоровья нет особо. Поэтому я за молодость.
Молодой, конечно.
а если на пенсии и работаешь?
на пенсии так же работают, как и в молодости
Альфия Новосельцева Кто? Мои знакомые пенсионеры не работают )
Молодой, о здоровье ещё не думаешь и всё фиолетово.)
Ирина Гордон
Лишь бы деньги были. А то можно работать день и ночь, а денег нет. Так же и с пенсией, можно не работать, а деньги капают и кроме пенсии.
не дожить уж до той поры))
когда ты молодой и не ходишь на работу, а везде слоняешься без денег и живешь в Спб, и таких как ты много.

это я не про себя, а про многих знакомых, по моему так хорошо)
Nurzat Toktosunova
Когда ты молодой сидишь отдыхаешь на обеспечении мужа.