Прочие дела домашние
А мы всем подъездом скинулись и заказали табличку "Галина Петровна дура" и повесил соседке на дверь, а она за это на нас
заявление написала в милицию!!! Разве так можно??
И что сделала милиция? Доскинулась на табличку "Галина Петровна ещё и стукачка")))))
хахахаха щас умру от смеха
Почему в милицию? Должна была сразу обращаться в суд, открывать дело. Хотя может, чтоб его открыть, надо сначала заяву в милицию, не знаю точно
ну, и подъездик. Весёлые соседушки.... Я бы не хотела у вас жить.
опрометчиво Вы поступили. . терь запросто 15 суток без Вас будет у Вашего мужа с соседкой :)
молодцы! отличная идея!
раз вы считаете, что МОЖНО так с вашей стороны, то с ее стороны так просто НУЖНО сделать...
Ну вам же можно было заказать такую табличку, так почему же ей нельзя написать заявление и даже подать на вас в суд.
правильно сделала. А вообще на" больных "не обижаются
Какая у вас, все-таки насыщеная жизнь...
идут два друга, видят на лавочке сидит компания из трёх мужиков. Один друг говорит другома:
-"а давай подойдём и в морду им надаём??? ",
другой отвечает:
-"А если они нам надают?? "
-"А нам то за что?? "
Логика русского человека!!!
другой отвечает:
-"А если они нам надают?? "
-"А нам то за что?? "
Логика русского человека!!!
И не стыдно? Я бы подал в суд и струсил бы с каждого за моральный ущерб стока что бы купить весь подъезд! А Вы еще удивляетесь, что она на ограничилась только заявлением в милицию.
Можно, ей же тоже обидно, что теперь абсолютно все это знают.
а вы так сразу и признались милиции в содеянном ?
гыр гыр гыр