Прочие дела домашние
Какую табличку Вы повесили бы у себя на двери спальни?:)
Спокойной ночи и сладких снов:)))
Без стука не входить
И вообще без пригашения -- не входи..! !
Не путай Мою Спальню со своей..
Оставь надежду, всяк сюда входящий... причём на одной стороне это написано красным и в сердечках, а на другой черным и с черепами. Вот пусть и понимает, дадут ему сегодня спать или просто не дадут...
Не входи, может быть отдача в глаз::))
к сожалению, мои коты не умеют читать! а дети уже большие и не беспокоят.
На заре ты меня не буди....
Не входить! Убъет!
ВхАдЫ дАрАгой :)))))
Добро пожаловать, коль с добром!!! И помни ЧЕЛОВЕК - любви все возрасты покорны!!!:))
не будите меня на работу, я устала, у меня авитаминоз, я хочу отдыхать минимум месяца три)))
"теперь это моя спальня! "
у меня однокомнатная квартира-))
Пади прочь! Ходу нет! Спальня занята!
закрывай за сабой дверь.
не сри там где спиш
не беспокоить, не будить, не кантовать.
при землетрясении, наводнении, цунами выносить в первую очередь.
- Мест НЕТ, бронируйте заранее-
Татьяна Панфилова
смело!
Не беспокоить.
Я бы повесила: Посторонним вход запрещён!
не влетать, и не въезжать, родители при деле!
А у меня висит с такси советских времен Гарантирую отличное обслуживание
Все, что здесь происходит - не для ваших глаз...
Не беспокоить! Я в эротическом сне.
сексодром
стучаться надо
Осторожно!! Стекло!!
Квартира двухкомнатная с проходным залом, в спальне "живут" дети, поэтому табличку лучше повешу на холодильник- "Не влезать, до з/платы ещё неделя! "