По обстоятельствам. Стараемся сполоснуться, но если нет сил, времени, возможности -могу уснуть и так. Значит душ будет утром.
Частичное мытье указанных частей тела тоже практикуется)
Прочие дела домашние
Перед сном вы обязательно полностью моетесь или жопу, зубы, ноги достаточно?
Ты ещё спроси, не меняем ли мы каждый день труселя?
а что надо все это мыть? медведь вон всю жизнь не моется и его люди боятся
на работе так могу и вообще ничего не делать, рухнуть спать неумытая, в одежде и без постельного белья.
от грязи ещё ни разу не треснула., хотя поутру, конечно, не очень комфортно.
если есть возможность, конечно, всё что надо, делаю. дома - всегда теплая ванна перед сном, с чисткой зубов, мытьём головы и сами знаете чего. На работе - всё под краном.
Я вроде вся чистая в течении дня. Я не жду вечера чтобы помыть все выше перечисленное. А если уж дотерпелась до вечера, то целиком моюсь.
Эх Андрюха, не умеешь ты правильно вопросы задавать.
Я таким мылом с французского завода жопу мою, что всю ночь нюхать можно
Анара Байжанова
представляю аромат)
я вся не моюсь каждый день, я лопатой не машу, чтобы покрываться испариной
Руки, лицо, подмышки, чистка зубов, ноги, половые органы - обязательно.
Когда на улице было +38,а в доме + 30, тут уж на экономию и не смотришь и из душа не вылезаешь. Особенно перед сном.
я воду люблю) если силы/время есть-ванную/душ принимаю)
Вмя моюсь да, душ каждый день
Достаточно