Прочие дела домашние

А почему никому в голову не приходило помириться с Украиной. Слить этого вора в унитаз и всем будет хорошо.

Ludmila Hamann
Если в унитаз, то только в золотой... Заслужил!..
Оксана Сундукова
Лучший ответ
Почему НИКОМУ? Многие-то и не ссорились...
@ Лисёнок @
Три признака революционной ситуации.
1. Верхи не могут 2. Низы не хотят 3. Наличие движущей силы.
У них пока не сложилась. А извне, "нет человека - нет проблемы", пока время не настало.
Есть вероятность, что сам сольется.
Украине пока только сожаление выражаем, что у них так. Что такие бандеры у них вылезли.
Таня Петухова
Иди в ОПС.
Они "Москаляку на гиляку !!!" орут больше чем тебе лет.
А во-вторых: Ты хочешь, чтобы под твоими окнами проводились геё-парады?
Чтобы всем было хорошо, столько надо слить воров- унитазов не хватит
лично я с украиной не ссорился и мирится не собираюсь
Да мы, вроде как, с ними и не собирались ссориться. С исторической памятью в России всегда плоховато было, многие у нас забывают даже то, что было, всего лишь, несколько лет тому назад. Так позвольте напомнить, что киевляне стали прыгать и орать массово на своем Майдане "москаляку на гиляку" задолго до событий в Крыму и на Донбассе. И началось там это даже раньше, чем выползли на поверхность все эти бандеровские отряды. Да и вся украинская правящая элита и даже её интеллигенция в своей массе своей неприязни к России не скрывала. С кем там нам мириться, перед кем и в чём нам надо там повиниться?!..
А зачем?
Л Е Й Л А
Мы не имеем права, Порошенко не наш през
Как Порошенко смоют, так есть шанс.
А мы с ними и не ссорились. Это бандеры у них всю дорогу залупаются. Знать, всё же огрести хотят
Зачем нам с вами мирится? Россия - сверхнация, а у вас тока Порошенко чего стоит.
Laura Madiarxan
А Минские соглашения, это не попытка помирится?
Или не знал про такие?
Парашенку, штоле? Давно пора.
Он там не один. там всю раду под нож пустить надо.
Они бы и рады уже, но америкосы им не позволят
Алена Малова