Прочие дела домашние

Что делать если муж вбивает в тебя послеродовые комплексы?

Иногда такое скажет,что дурно становится,а так по капли ,по словечку,а то ржот,как придурок,или с такой ухмылкой смотрит.Скажите есть ли у меня хоть какой нибудь шанс,что он этим сам пытается вылезти из комлексов?
У меня такая же ситуация была, и знаешь даже если восстановишься после родов отношение к тебе не измениться, Такие мужчины как раз самоутверждаються за счёт женщин. Просто помните что есть мужчины достойные а есть мужчинки жалкие такие например как респондент сверху Denis Vosk. Главное помнить и знать что и вы такого встретите, который будет хотеть чтоб вы рожали ему детей а не насмехаться над вами после родов...
Наталия Высотина
Лучший ответ
Именно так оно и есть - он просто самоутверждается за Ваш счет. Хотя бы потому, что уже через полгода Вы станете снова такой же привлекательной, даже еще интереснее, благодаря исключительно природе (она вернет все на место) . А вот ему для того, чтобы быть в форме, надо прикладывать массу усилий )) Но в добавок к этому Вы будете МАМОЙ, РОДИВШЕЙ РЕБЕНКА, а он - просто отцом, этого ребенка сделавшим ))
Ольга Одилова
поведение малолетнего
Диана Мосиенко
А может он просто дебил? Может и справочка где то имеется?
наше дело маленькое - всунул вынул и пошёл... самиже хотите жить вместе, быть замужем - вот и терпите. а мужыкам это нахрен не впёрлось.
он такой не мог стать в один момент.
вы замужем за придурком, делайте выводы.
боюсь. он в них утонул... свою неуверенность и невежество он пытается проецировать на вас, чтобы чувствовать себя выше, опуская вас ниже... не по-мужски!
Kewulya.. _
Это так и есть. Но только нужен ли Вам такой муж?
Чем меньше злишься, тем меньше ржать будет. Успокойся, это он от умиления. Нежность свою так показывает.
Юлия Березовская спасибо,улыбнуло )))
Пару раз ответь тем же, сразу перестанет, правда сначала обидется, но это самый действенный способ - разговарить с ним его же словами и вести себя также как он.
Дурак, мне тоже через четыре месяца рожать, все пророчат, что я пополнею (как мама) , не знаю, что мой запоет.
Скорее всего вы правы. Комплексы именно у него. а может ревнует к малышу. Не давайте себя провоцировать, вы самая красивая!! ! И вообще женщина с ребенком самая красивая в мире. Я думаю что у него это пройдет через некоторое время, он просто еще сам не может адаптироваться.
сочувствую :((((( гнать бы его в шею.... а лучше сковородкой по умной его голове :))))))
Выбить их из евоной башки кастрюлей алюминиевой!
у меня тоже такая ситуация. я не обращаю внимания, а он злится.