Прочие дела домашние

Для вас люди, которые покупают шлепки по относительно

большой скидке — за 100 руб. в гипермаркете. Беднота голимая? Какое мнение может у вас сложиться о них? Шлепки 100 стоят кто не понял
Малина Малина
Даж не знаю, мне пофиг, наверное. Главное в человеке не то, в каких он шлепках, а то, чтобы он ушлепком не был)
Марина Житниковская
Лучший ответ
Аха… А лучше - в сэконде, за 20...
Беднота голимая покупает на блошином рынке или ищет на помойках. Как раз, после тех, кто раз надел в поездку или в бассейн, и выбрасывает.
А за новые шлепки хатку отжалить - вполне себе покупка.
Покупка - на один сезон, потом без жалости выбросить. Удобно по ноге, у кого-то могут быть шишки или шпоры такие, что туфли не наденешь, кто-то ортез после травмы носит - только в шлепки или тапки и можно влезть. В тапках как-то стремно, лучше шлепки.
Можно купить десяток шлепок разных размеров, гостевых, на дачу - приедут гости в неподходящей обуви - наделить их новыми шлепками.
При необходимости за сотню в маркете - и я куплю, только у меня требования к шлепкам, они должны быть легкими и на очень толстой амортизирующей подошве. То есть, не цена определяет покупку.
И у меня есть полукеды из Декатлона, аккурат за 100 рублей, позитивного апельсинового колеру. Здесь именно цена определила покупку ) Еще не надевала, не пришлось )
И по городу в шлепках не походишь, это ноги потом от всех мазутов отмывать. Только если какие особые обстоятельства - ноги болят или обстоятельства, что обувь куда-то вся делась, каблуки отломились, и есть только одни вот эти шлепки.
Капитан Grechkin_
трудные времена у людей. от сумы не зарекайся так рассужу
Полина Злобина
Малина Малина А если жаднюги?
Это, явно, мои соседи по гаражу - они в этих шлепках ездят на Лексусе)))
Лилия Назырова
Нахрена такие дорогие?
Я как-то не изучаю, кто что покупает. Все, что меня интересует - чтобы быстрее шла очередь на кассе.
Оксана Иванова
да они ж стираются ...да почему б не взять.... инстинкт на скидку срабатывает у всех....
Малина Малина Я про уличные
Всегда смотрю на обувь ...для меня это показатель платежеспособности. В Москве в таких шлепках --только в баню-бассейн на один раз
Малина Малина Они городские вообще то
я покупаю, по двору ходить, в баню
Малина Малина Они по городу ходить
Да уже переменились наши нравы- вот ещё двадцать лет назад встретила бы я мужика в розовых портах по колено, да в цветочек.... Умерла бы, как и все остальные... А сейчас? Да пофиг веники шумят! Приблизительно в то же время купила впервые штаны - то, что называется "капри" - на работе меня подняли на смех -тебе что, на ЦЕЛЫЕ денег не хватило? А сейчас - все идут кто во что горазд, и никому ни до кого нет дела... У меня шуба дорогущая висит уж который год, как и дублёнка.... А зачем, если в лёгонькой "Коламбии" проще бегать, она вообще ничего не весит, как ветровка, а тепло держит, лучше, чем три шубы? И мне наплевать, что это "несолидно", что я пенсионерка... А МНЕ ТАК УДОБНО!
стразики сверху приклеить и для гостей сойдут
Дина Батрова
Малина Малина Уличные шлепки
Никогда не смотрю, что там другие покупают. Себе никогда не куплю за 100 рублей ходить по городу. Не из-за понтов, а потому что моим ногам очень тяжело в синтетике, покупаю только натуральную кожу. Как зеницу ока берегу кожаные шлепки фирмы "Каприз" 10-летней давности.
Малина Малина Они из кожзама
Дома в таких хожу, есть даже за 68, давно это было, правда. Им сносу нет, мою в стиральной машине
Ольга Сорокина
С завистью смотрю на всех, кто может себе сланцы и прочие «расходные» вещи в общем зале гипермаркетов брать. С радостью бы тоже так делала, если бы на мой «сорок пятый растоптанный» что-то было.
Совершенно никакого мнения. Надо -берут
Купила за 100, вы за 2 тысячи. Кто на них смотрит на пляже, например?
♥ Μαριηοчκα♥
Малина Малина Я про уличные в город выходить
Ну и что, сам покупаю такие. Пробовал дорогие покупать, еще быстрее рвутся.
Елена Пяткова
Я бы даже не обратила внимание, что кто-то покупает шлёпки... по 100 рублей ( я вообще не особо обращаю внимание, кто и что покупает), не говоря, уже о том, чтобы у меня мнение складывалось...)))) А если шлёпки нормальные, то и сама куплю... по 100 рублей..))))
Miledi .............
Я такой, беднота голимая.
Это ничего не значит. Может они их для сауны купили или по дому ходить. Зачем тратить 2000 рублей, если точно из такого же материала за100 купить можно
Лилия Иванько
Малина Малина Глаза разуйте что внизу дописано
я покупаю в поездках . по номеру ходить или в душ. там и оставляю.
я такие дорогие шлепки не покупаю, только по 20 рублей, а по сто рублей я себе зимние ботинки покупаю..
Алла Дмитриева
Я покупаю, для всей семьи причем. А что ж нам, по двору или по улице сельской в лабутенах рассекать?
Dilbey Karakhanly
Малина Малина Они по городу ходить
Я по 60 покупаю.
Ирина Углова
Какая разница кому зачем они нужны, один раз одел и выкинул, в баню сходил или в бассейн и выкинул или еще куда, не наблюдаю за людьми, мои предполагаемые варианты.
Ирина Свиляк
Малина Малина Я про уличные в город носить