Привет! Моя мама постоянно проверяет мой вк, Ютуб канал и все остальные соцсети.
Так как это единственное место где я могу находится свободно, говорить на своем языке, могу отвлечься от того ужаса который ждёт меня за пределами моего мирка...
Мама влезает туда... Она читает мои сообщения мой канал... И это не приятно...
Мне 12 лет. Как объяснить ей или исправить это положение...
Прочие дела домашние
Мама постоянно проверяет соцсети! Что делать?
Нужно, когда мамы не будет дома, через ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ И УЧЁТНЫЕ ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ поставить пароли для себя и для мамы на вход на рабочий стол ПК. В этом случае все твои заходы на сайт через браузер будут храниться в специально созданной системой папке, куда с другого рабочего стола зайти будет невозможно.
Нет соцсетей - нет проблем.
На своём — на матерном?
Не выкладывай в инет ничего, за что тебе могло бы быть стыдно перед мамой.
Пароли для кого изобрели? Если знает, тупо поменяй. И не забывай нажать кнопку выход, когда заканчиваешь.
Кто запрещает сделать две учётки на том же ютубе и вк? Одну фейковую, для мамы и постить там ромашки. Другую для себя, о которой не распространяться и держать при себе.
Городская Поликлиника № 9 Городская Поликлиника № 9
Спасибо за твой ответ! Проблема в том что она силой забирает телефон и точно также с помощью силы обходит все пароли...
В чем проблема? Вам нет 18. Вот она и проверяет. И пароли ей все по запросу предоставят. Вы пока никто.
Скажи, что у тебя есть право на тайну переписки и она его нарушает. (Это написано в конституции РФ)
Если она имеет доступ к вк и всему остальному, то просто повыходи везде, очисти историю браузера за все время, и либо меняй пароль, либо в вк пользоваться только на инкогнито моде
Мама правельно делает что следит за тобой. Родители должны знать чем занимаеся их ребёнок. Ты должен сам рассказываеть и показываеть чем ты увлечён и мама будет тебя наставлять по жизни
Крч, тупо чисть диалоги, знает пароль? Меняй! Как только ты закончишь сидеть в соц. сети выходи с неё)0))
У меня маман вечно читает, меня раздражает то, что лезет в моё личное пространство.
Она проверяет твою безопастность, но со стороны матери это очень плохо, не давать сину личное простанство в телефоне, поставь пароль на телефон, и скажи ей что ты тоже имеешь право сидеть в телефоне без её присмотра, ты уже не маленький, а также для безопастности поменяй пароли в вк и ютуб и др.
Родители хотят лучшего, чтобы не затянуло в плохую тусовку. Маме лучше ничего не говори - обидется.
План действий под Android:
· Настройки - Второе пространство
· Устанавливаешь нужные приложения
· Заново регистрируешься
Симку можно купить на улице, только сразу говори паспорт дома.
План действий под Android:
· Настройки - Второе пространство
· Устанавливаешь нужные приложения
· Заново регистрируешься