Прочие дела домашние
Общий анализ крови, не натощак, совсем плохо?
Нужно было сдать анализ крови общий, а дочь взяла и заточила сырок утром. Я не знала и сдали кровь. Нужно пересдавать?
Да ничего не будет. Я один раз анализы крови и мочи с глубочайшего похмелья сдавал, сказали все хорошо.
Я на диспансеризации задумалась и нечаянно утром выпила кофе с бутербродом с сыром. Анализ на сахар и холестерин. Ниче, сахар в норме, холестерин чуть больше нормы.
Ерунда. Биохимия - да, обязательно натощак, а общий можно после еды.
Нет, на общий анализ не повлияет.
нет. общий анализ не требуется делать на тощак.
Может оказаться не информативным. Если для галки- фиг с ним. А если реально узнать хотели что- то- картина не та может оказаться.
Оксана Огнянникова
Для галки, нам справку о с/з в школу надо
Если ребенок здоровый, то ничего не будет
Общий анализ можно сдавать не натощак. Обще-клинический анализ показывает содержание различных кровяных клеток (эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и т. д.).
Можно сырок. Беременная стояла в очереди на анализ. Пришла заведующая консультации и начала возмущаться, что мы голодные, а врачи тупицы сказали натощак. У них есть инфа перед каким анализом можно перекусить, а перед каким нельзя. Я ОАМ один раз в 14 часов сдавала
к уровню сахара могут придраться
а остальное прокатит
если придерутся - сознаетесь честно, что успели с утра поесть
не придерутся - и так прокатит
а остальное прокатит
не придерутся - и так прокатит
Меня как то пинками прям выгнали с кабинета
глюкоза может будет выше нормы, тем более сырок...
Оксана Огнянникова
Оак не выявляет уровень глюкозы, это отдельный анализ
ничего страшного
ОАК не обязательно натощак.
Вот на глюкозу и биохимию да, обязательно утром натощак.
У нас какой надо результат, такой и напишут! Да еще поискать надобно свои анализы, в амбулаторной карте их обычно не бывает!