Прочие дела домашние

Легко ли Вас рассмешить до слёз?:)))

Мужчины не плачут!...)) ) Ну, разве что пару раз подЦтол залезу....))))))))))))))
Елена Маслова
Лучший ответ
Легко!!!! Особенно Здесь с вами, дорогими и любимыми семьянами -юмористами!!!
Ольга Богатырь
Svetlana Drobyshevskaya Светланка, привет! Когда ты наконец вытрешься своим шикарным полотенцем и приступишь к макияжу?
Svetlana Drobyshevskaya Конечно, укуталась НИ ПРИЧЕСКУ, НИ ФИГУРУ не видно!
Svetlana Drobyshevskaya Тогда надо стырить шубку из пыжика у Ёжки, а то она её всё равно стирать собралась!
Меня очень легко! Иногда такое скажут.... Да я и сама всегда готова хохотать... Было бы над чем!...)))))))))
Легко!!!! Кстати, невропатологи считают, что легко появляются слезы от смеха и от обид у особ неуравновешенных, с подорванной психикой!!!! Теперь поняла, ЧТО нас тут сближает????
Ольга Богатырь Ё Моё!!!!Психами нас Фсех назвала))))))
Ольга Богатырь Ё Моё!!! Психами нас назвала!))))) ржу
Ольга Богатырь Точно Я ...уже свихнулась, кликаю по два раза В Одно))))) пора спать
Анна Ермолова А ...ну и ладно ! )))
Лучше ржать неуравновешенно , чем фигней заниматься ! )))
Споки , Роза ты моя в инее ! )))
очень. надо уметь смеяться над собой и над ситуациями которые нас преследуют. прочла ответ Пайпер, представила эту пархающую кошку.. . сижу слёзы вытераю. мне обычно остановится сложнее, чем начать!:)))))))
легко.... сегодня вот.... сидели с сотрудницей друг на против друга... и ухохатывались.... а почему? да настроение было хорошее.... нас кстати, уже не раз подозревали в злоупотребление спиртными напитками...:)))) )
а ничего подобного, нам и так весело!!!!:))))))
Елена Видяева
уже и забыла когда смеялась от души
***марина ***
Ну ...
Скажу, что трудно - поверишь ?)))

Что- что ...а похохотать над нашей жизнью ...можно с утра, глаз не открывая ! )))
Сегодня утром кошка помчалась меня будить впереди мужа ...и так разогналась, что пролетев через кровать, прокручивала на полу ...дабы в стену не врезаться ...)))
Ну как тут не хохотать ! )))
Муж комментировал " Новости " ...Ежунь, я кофе пить не могла ! )))
Неприлично громко ржать ( сорри ) в 7 утра ...прихлебывая обжигающий кофе ...)))
На работу ехала ...по городу, занесенному снегом, выпавшим за ночь в темпе " мы на лодочке катались : не гребли, а целовались ..."
Не буду продолжать ...сплошной укатай наша жизнь, дорогая ...)))
Татьяна Кудрякова Умничка!:))) Так ДЕРЖАТЬ!:))) ГЛЯДИШЬ ЛЕТ ДО СТА ДОЖИВЁМ!)))
Конечно же можно легко. Не могу вспомнить когда это было в последний раз, но точно помню, что совсем недавно смеялся именно так. Зачастую здесь в Ответах!! !
Анна Леонова
я могу описаться ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
Рассмешить легко и расстроить легко и расчувствоваться легко и ВСЕ ДО СЛЕЗ!
Мне легче умиляться до слез, чем смеяться...)) ) Хотя, такое тоже случается...)))
Да, очень легко. Иногда читаю вопросы и ответы, просто закатываюсь и слезы текут. Например сегодня читала в категории Домоводство, одна норковую шубу постирала.
Катерина Милая
Татьяна Кудрякова Спасибо!))) дали мне идею на новый вопрос!
очень трудно.
Привет Ёжка! :) Как 2 пальца обАсфальт! :))) У меня если ты заметила, рот вообще никогда не закрывается :)) Только Смеюсь и Плачу, даже неудобно как то! ;))
Samoilova Marina
да очень легко!))))
Оля Филатова
ДОЛГО КЛОУНАМ ПРИШЛОСЬ БЫ КРИВЛЯТЬСЯ а шуба из ежика насмешила
Нет, но это возможно!!!:)
раньше было легко, а сейчас нет, посмеюсь конечно, но не отдуши
нет
Враз!)))))))
очень легко мы обычно так и смеемся