Прочие дела домашние
Как у вас сегодня настроение? Был повод похохотать?) Ну или огорчиться? Меня сегодня младший рассмешил до слез)))+
Говорит, "Мама у меня КОЖАННЫЕ глаза!".. Я в недоумении, спрашиваю"Как это кожанные?" А он с умным видом показывая на веки-Это же КОЖА! Я грю, ну да кожа.. " Ну вот у меня кожанные глаза"!)))))))))) Хохотали с мужем)))!
Мой сегодня днем проснулся, посмотрел на право, на лево.... посмотрел на горшок, почесал затылок и с задумчивым видом сообщил: "таки пись! "... слез с дивана и на горшок примостился.... смеялась долго с его фразы))))
Елена Ивина
Привет Лесенчик)! И тебя тоже со всеми праздниками)!
моя доча только на своем, тарабарском говорить научилась, но умиляюсь и радуюсь каждый раз, каждый день что то новенькое выдает :)))
Хорошее настроение. Порадовала дочка некоторыми моментами ( ей месяц ). А хохочем с мужем сейчас, переписываясь кое с кем в одной соц. сети.
ой Юль привет моя)
моя коза тут тоже на днях выдала, по телеку идет клип Леди Гага, она там че т пляшет, вся необычная такая.. . ну дочка спрашивает, мол, кто это? муха-цокотуха? (клип Алехандро, где у нее очки как у сварщика))) )
я стою замешкалась, не знаю как ей сказать) ну и не нашлась ничего проще как просто сказать, доча, это Леди Гага. Она на меня глазенки вылупила и грит "Как дядя Галя? "))))))
вот теперь Леди Гага у нас исключительно дядя Галя)
Елена Ивина
Дядя Галя)))))))! Ржу))))! Привет Сашенька)!
отличное.. такое, что ухожу отсюда....) и надеюсь не вернуться.
Елена Ивина
Что прям насовсем?)
а меня муж сегодня расмешил. спрашиваю у него .
вот говорят все бабы дуры а как ты считаешь я дура?
а он говорит -что за меня замуж вышла дура. а так нет . точно не дура.
Настроение отличное. С детишками на санках с горки катались. Весело было.