Прочие дела домашние
Какие осложнения после прививки от гриппа вы знаете? Делают ли их за границей?
никаких. Делают.
На работе делают бесплатные прививки от гриппа каждый год. Я не делаю, но многие делают ежегодно. За все время не слышала от своих коллег ни об одном случае какой-то ужасной реакции на прививку. ни разу.
Ну, всякие. Делают, даже часто бесплатно.
всякие разные знаю. слава богу, лечить не приходилось.
Осложнения разные. Про заграницу не знаю, знаю что никто из знакомых врачей Ее не делает и не рекомендуют знакомым
Слышала, что кто-то от них более тяжело, возможно, как выше ответили, это у аллергиков так бывает. Сама ставила одно время, мне казалось, что после них вообще никакая хворь не берет. Сейчас себе не ставлю, не знаю, почему, только детям. В период гриппа просто стараюсь особо не посещать людные места.
В США это обязательная херня. В Германии по желанию. Последствия бывают только у аллергиков, но их меньше 1%, и потому они прививки не делают.
Сания ***
Не обязательная, но весьма пропагандируемая.
осложнения разные.
У моей подруги дось стала инвалидом по причине этой самой прививки.
Уже через неделю после прививки у нее развилась тяжелая форма нарколепсии.
Прививки не спасают. Грипп видоизменяется трижды в год После прививок бывает симптомы гриппа даже усиливаются
грипп после прививки от гриппа - самое частое осложнение)) онкология бывает развивается
Разные и очень серьёзные бывают. Вакцины то эксперементальные..
Моя мать делает дома, без всяких осложнений, без медобразования.
В Германии делают да, перед началом сезона любой врач начинает придлагать, даже гинеколог во время беременности мне настоятельно рекомендовала сделать, как раз было начало сентября. Я ещё никогда не делала и не болела гриппом.... ттт
Чревато летальным исходом..
единственное "осложнение" немного повышенная температура
их везде делают, даже в Африке
Безудержная любовь к америке
вообще я против прививок
Бывают очень серьезные осложнения.
Родственник 2г назад привился, так потом 3мес. реабилитировался после нее, хорошо хоть не остался инвалидом.
Заболеешь немного--температура поднимется
Но не обязательно
Первый раз мне пофиг было, второй раз--свалился с температурой)
Но не обязательно