Прочие дела домашние

у вас так бывает? Вот всякие заботы, проблемы, неприятности, нервытрёпки...

а в ответы зайдёшь, почитаешь некоторых и понимаешь - да у тебя вообще всё классно, живи и радуйся)))
Ольга Сурикова
Именно, а уж с Вашей работой- только и радоваться - по сравнению, с теми кто на столе лежит
Екатерина ....
Лучший ответ
Ольга Сурикова это да, непременно.
Юлия Целищева Это же кем девушка работает?
у меня проблемы выстраиваются в очередь, сейчас вот порвались тапки у ребенка, вполне решаемая проблема .. а есть проблемы, которые мне не решить, особенно когда дети жалуются, что на работе половина неграмотных сотрудников, которые их бесят, приходится выполнять их работу .. ну и чем я могу им помочь? Вот еще куча проблем на даче -то одно, то другое ,..дело то житейское __ Бесит когда ломается что, но нервничать не стоит из за мелочей быта
Что значит бывает, я давно это знаю)
Татьяна Голота
Меня никогда не успокаивают и не радуют чужие проблемы, потому что они означают, что у меня может быть еще хуже, никто ни от чего не гарантирован.
Я выбираю какое-нибудь другое успокоение с надеждой на лучшее.
Есть очень простой рецепт от нервотрепки. Представь самый плохой исход и смирись с ним.
После этого ты начнешь мыслить разумно и решать проблему.
Это тебе любой психолог скажет, но за сеанс придется заплатить. =)
Удачи.
Так и есть.
Анна Павленко
постоянно
"У тебя нет новых туфель? Подумай, ведь у кого-то нет ног..."
бывает
Фигня твой триптофан. Дорогая бессмысленная фигня.
А на эту тему песня есть стимулирующая "Хули ты ноешь? “ Однажды в России поют
Ольга Сурикова Иди тогда к мозгоправу и садись на химию.
Татьяна Крюкова ты чего на табсы подсела? нафик тебе триптофан?
а главное - с головой у тебя все впорядке!
Ольга Сурикова ой, это точно)
Такого прям перенапряжения нет, тк не работаю, нет такой стрессилищи))) но да, любимые авторы 'жизнь дна' есть))))
Светлана Булдакова :))) "жизнь дна" — это мощно
Иногда. Я уже давно научилась радоваться жизни...
Musul'manka Bakytbekova
Кому то это наверное заменяет скандальное телешоу, или фильм ужасов. Это от нехватки эмоций в жизни. Я тут просто время провожу.
Лена Тарасова
Ольга Сурикова точно) у меня когда жизнь становится насыщенней, я отсюда пропадаю
aga/ problemi s detem v sady.A y rodni y detia problemi s glazami. Ne mozet xodit v sad voobshe.
Я скорее не по ответам. К нам приходят на работу иногда люди на инвалидных вреслах, или девушка пришла однажды ростом ровно с половину меня, взрослый человек. Вот тогда понимаю... ((((
Настенька You_Dreams* У меня, есть хорошая знакомая, тож пол меня, она работает, содержит коз, огород, кур, питомник, престарелую мать и детей сестры,, живет в пригороде ,.в частном секторе, соседи ее не любят, гадости делают, она ж боХатая, дом, хозяйство, машина (на которой она мотается в город на работу, да на выставки, да на инструктах по вязкам, аккредитацию щенов) при этом она много поиогает всяким, тем у кого с деньгами плохо (если я отправляю одежду детскую, она заморачивается, развозит, деньгами помогает)... и я иногда думаю, как в таком, вроде, маленьком человеке, живет такой большой и сильный человечеще))) так что может зря ты...))) иногда мы совсем не то понимаем))))
Nu ..posle Togo,kak vi napisali - " moi bolnie dohnut..".Zadumalas - da. Mi - prosto umiraem. U nas vse horosho.
Kak bi vi otreagirovali na zamechanie - " vasha Mama sdohla..."