Прочие дела домашние
Что можно подумать о человеке, у которого вечно страдания, проблемы, неприятности? Карма?
у меня всегда все хорошо! не понимаю когда приходят и жалуются люди у которых все есть! Едит инвалид колясочник и улыбается, радуется. А кто то едит на своей машине и говорит о каких то проблемах! С руками, ногами живой здоровый, дети в порядке! Так радуйся жизни! К нам постоянно приходила родственница и жаловалась на жизнь, молодая, учится, работает, имеет деньги, машину и всегда у нее кислая мина и вечно у нее проблемы один раз я не выдержила и обьяснила что такое Проблемы!
Это образ жизни и желание, чтобы все пожалели)))
нравится ему так
Это не карма. Эти люди любят страдать--вот и ищут себе причины. А если нет--сами создают. Потому что, если человек, допустим, жалуется на то, что нехватает денег, а ты вся преисполнена желанием помочь находишь ему несколько вакансий--он ныть начинает, что ему не подходит, не то, не сё,не надо и так далее. Значит, не так в деньгах нуждается--а нуждается в собственном нытье.
Многие просто сами себя такими сделали! Я не верю в вечное невезение! Если сидеть на месте и ждать чуда, то понятное дело у тебя его и не будет!
ну и что им помогать? свои мозги не вставишь, как говорится, ну и пусть страдают на здоровье, а точнее на нездоровье, потому как весь этот негативный настрой отражается на нервной системе
нах его пошли и не забивай голову хернёй
Болен
А вот интересно, если спросить ВСЕХ кто на Ответа-Люди!! ! Есть ли ХОТЬ ОДИН пользователь у которого НЕТ Страданий, Проблем, Неприятностей ???Думается они ЕСТЬ у КАЖДОГО!! ! Абсолютно СЧАСТЛИВО живут только совершенно улетевшие с катушек люди.
Ликуня Плаксина
Я была абсолютно счастливым человеком до 35. Проблем бытовых куча,а все равно чувствовала себя счастливой. А че таковой себя не чувствовать, если в жизни все хорошо идет? Сын замечательный, ну и что, что проблемы со здоровьем- вылечим....работа интересная- и по фиг что трудная....дом есть....и все равно что неремонтированный)))) А потом я поняла таких вот людей- все время несчастных. Это те, кто в свою ячейку общества принял не того человека))))) вместе с ним в жизнь входят внутренние конфликты и хаос и пошло- поехало.