Прочие дела домашние
А вы и в правду жалеете тут местных юродивых у которых вечно проблемы, страдания? +++
Ведь вы никогда не видели этих людей, или сам процесс нравится пожалеть, поумничать? сколько раз на натыкалсь все не слава богу, да на одну тему.
Имен не называем конечно
но у многих и правда одна и та же песня все время
мой предпоследний ответ тому доказательство
Галия Скроботова
И я о том же. Прям и хочется сказать: А король то голый!
если у человека и правда страдания--почему б не пожалеть. . НЕ всем доступны психологи. а проблемы бывают разные. Возможно от моего слова доброго кому-то легче станет. И человек не выкинется из окна. Мне--не сложно. А кому-то помощь. МОжет и троль--а может и нет. Лучше не казнить виновного. чем казнить невиновного. Лучше пусть троль окажется. чем добить того кто нуждается в поддержке
ну есть ситуации, когда бывает жаль.
у меня от таких уже изжога ...
а мне почему-то не хочется смеяться над чужими проблемами. Пусть они мне и кажутся дурацкими. У каждого свои проблемы. Как говорится, настанет время и поржут над тобой
Галия Скроботова
А кто сказал что надо смеяться? Просто мне кажется что люди которые хотят чтоб верили в их бред считают остальных дураками.
Прошу мне подобных вопросов не задавать потому, что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. Я вот до сих пор не понимаю, почему дунул волк, а крышу снесло поросятам..)))
А кому сейчас легко, не в сказке живем? Я не принимаю близко к сердцу. Есть категория людей, которые жалуются, но сами и шагу не делают, что бы хоть что то изменить ДЛЯ СЕБЯ.
Я не жалею, я просто пытаюсь помочь чем могу, Может кому-то и полегчает, Я не переломлюсь и не перетружусь, но если после моих слов начинает по 352 разу одно и то-же. Я тоже уважаю их выбор, Ну нравится им быть страдальцами, жертвами, Ну так флаг в руки, Уже на их вопросы не отвечаю
согласна с IMXO !!!
мне тоже не хочется смеяться над чужими проблемами.
человек делится своими переживаниями в надежде услышать поддержку сосрадание помощь... .
почему в последнее время все злые такие???? слово доброго жалко????
Галия Скроботова
Ну жалеть человека которого ты ни разу в жизни не видел, а читаешь каждый день его вопросы в нете как то не разумно. Если проблемы не выдуманы, то там место в психушке, и это понятно каждому человеку, просто все помалкивают, надо подумать тоже из жалости.
А если это действительно беда? Действительно проблема, с которой человек не имеет возможности пойти к близким или ещё кому, и этот проект оказывается последней соломинкой? Тут всё очень тонко. я, действительно, не могу порой отличить, плохо человеку или он прикалывается, но если мои слова поддержат кого-то в действительно трудной ситуации - это же здорово! И иногда не могу ( да и не хочу) отследить, задавал ли подобный вопрос этот же человек.
Мне очень помогает поддержка здесь на ответах.... зря вы так-у всех все хорошо до поры до времени.... и психика справляться со стрессами тоже у всех разная.. .
А если у вас что случится?
Галия Скроботова
Ну уж тут писать не буду об этом 100%.
я искренне ржу тут чаще всего на предмет тупости.. .
проблемы? главные проблемы это "вторая бледненькая" - "у меня выделяхи!! " "аборт народными средствами, врача не предлагать"