Прочие дела домашние
Косметология. Филлеры. Как вы к ним относитесь?
К филлерам нормально отношусь. Главное, чтоб косметолог был с прямыми руками.
Нормально. Соблюдая меру.
Положительно.
да нормуль все))

Лаура Орынбекова
Вы точно знаете, что такое филлеры?
Равнодушна.
"Смысл делать фасад, если канализация все равно старая"
Хорошо конечно)
Пользуюсь
Хорошо
никогда не делала, никогда, вероятнее всегго, делать не буду всякие эти процедуры. Мое мнение - все это нужно только самой женщине и никому больше. Всем по барабану, есть у женщины лишние морщинки или нет, варенники у нее вместо губ или нормальные естественные. На все эти экстремальности, я понимаю, есть резон идти женщинам, чья карьера зависит от их внешности, например актрисы.
Но намеренно пихать в свое тело какие-то странные субстанции, какие странные химические соединения, когда никому из окружающих нет до этого ни малейшего дела - это верх глупости. Это еще один повод "загрязнить" свой организм, дав еще один лишний плюс раковому заболеванию...
Ничего не делаю, высыпаться надо, не нервничать, питаться правильно, не курить, вес поддерживать один и все будет в норме
плохо. дурь это все бабья.
Отлично, колю
Если в разумных пределах, очень положительно.
Тут еще надо смотреть чем колоть, не все от косметолога зависит. По опыту с филлерами, мне более мягким, эффективным и долговременным показался Плюреаль. Реакции на него не было никакой, а объемчик дает естественный, без сюрпризов. И цена, кстати, не баснословная, что тоже немалый плюс, особенно когда колоть много требуется.