Прочие дела домашние

Дамы, у вас згакомые, кто после уколов гелаурон. кислоты, филлеров и прочее стал хуже?

Вовкина Дочь
Я далека от этого. Обхожусь кремами и массажами.
Но вот на днях видела одноклассницу…
Не знаю, что она себе делала...
Не знаю, как оно выглядело до того, как... Было ли это оправдано...
Понимаю, что на нашем 6-м десятке не будешь выглядеть, как школьница, какими мы друг друга помним...
Единственное, знаю, что тот, кто с ней близко знаком и понимает ее душу - обязательно ее полюбит, это очень достойный человек. А лицо... Сама себе сказала - дорогая, если тебе не нравится - на свое в зеркало посмотри, у самой-то не идеал.
Наталия Крынина
Лучший ответ
я вот попробую и скажу)). Подруга выглядит сногсшибательно.
Нет знакомых, которые так над собой измываются...
Есть и те кто хуже стал (не знают меры), но в основном хорошие результаты.
Елена Бахтина
Таких нет. Наоборот, сразу "раскалываю" того, кто поколол себе мордашку, похорошевшее лицо и ухоженная кожа говорят сами за себя)
Наталия Вовк
Нет, как после гиалуронки можно стать хуже
Галия Темиралиева мало ли - воспаление пошло, отторжение...
нет))) но сейчас много тетенек с одинаковыми лицами: накаченные губы и полностью отсутствующая мимика. И видно что за сорокет, просто сорокет тюнингованный. СМЫСЛ?
Александра Романова от уколов с мимикой ничего не случается. Это же не подтяжка. Если без фанатизма, никто не поймёт, что немножко подкололись
Делают у хороших докторов, все в меру, все красиво. А гиалуронка точно не повредит никому, это как витамины
Кули Кемаевна
Галия Темиралиева витамины хорошо и безопасно перорально. А в кожу лица инъекциями как-то страшновато.
После уколов всегда все неестественно выглядят. Надутыми какими-то. Это сра3у видно.
Ольга Кисель
Галия Темиралиева это ботокс, мы его не рассматриваем!
Знаю одну женщину, она ботоксом себе лицо испортила, а гель же рассасывется, главное не перефигачить
Просто Гала
Была парочка таких. Жадность сгубила, нельзя экономить на косметологе.
Моя свекровь делает разные процедуры.
Сейчас ей 65, на вид... примерно 47-50.
Выглядит, как сестра своему сыну)
Очень шикарная, мы её абажаем.
нет. Сама делала носогубки.