Прочие дела домашние
Считается ли эгоизмом для мужчины "родить" в 50, насюсюкаться в своё удовольствие с ребёночком, и помереть в 60?
Ну если крупный счет на имя ребенка оставит ему на будущее, то можно. Хотя для ребенка потерять рано родителя - все равно это будет стресс и невосполнимая утрата, морльно-психологическая травма.
Да ладно... Знаю кто в 20 родил, а в 27 умер. Или моя соседка- в 26 родила, в 33 умерла (((
На Западе многие рожают когда реально могут содержать ...
Чего это он помер в 60 лет? Эгоизм чистой воды.
Должен не раньше 80-ти
Пусть заводит. Это мужская гордость, что ещё может.
Ну мужик обычно не рожает, решение принимают оба родителя. А сколько молодых погибает и дети остаются ?
Настя Настя))))
Понятно, что "рожая" человек не расчитывает через 10 лет умереть, но в 50 шансы отойти в мир иной увеличиваются
Вот прям радость.. сюсюкаться..
В чем эгоизм? Во всей природе детенышами занимаются самки, и только человеческие не в состоянии одни заниматься потомством.
Какой самоуверенный мужчина. Некоторые помирают ещё в процессе воспроизведения ребёночка. Так что если зачать сумеет, считай первый тур прошёл. Двигай дальше.
можно подумать, все мы точно знаем дату своей смерти....
Да и называйте это как вам угодно - умерщему нет до этого никакого дела, как и большинству живущих.
это называется - не сработал инстинкт самосохранения. ну не нужен мужчине уже никакой ребенок в 50 лет
В 50 не рожать, а нянчиться с внуками пора...
Ладно помер, хуже когда повис на 20летнем мёртвым грузом. Маразм например или лежачая болезнь какая нибудь. Да, эгоизм
Мужчины в таком возрасте хотят детей не чтобы с ними до 60 сюсюкаться, а чтобы самоутвердиться показав обществу мол "я могу дитё сделать", в то время когда никому нет до этого дела, а дитё жалко....
Рано или поздно все там будем. Многие ожидают чего-то и равняются с чем-то, это расстраивает и выбивает с колеи в случае если ожидания не совпадает с реальностью, проще жить дальше и занять себя любимым делом, направить свое внимание на улучшение своей реальности вместо того чтобы концентрироваться на своих ожиданиях.
Да. Детям как можно дольше нужны родители...
У меня ребенок в 8 лет бабушку потерял, до сих пор переживает...
Поэтому, глупость и эгоизм!
Наши "звезды" рожают в 70+ и получают от своих поклонников кучу восторгов, а у вас в вопросе только 50 лет, да и в 60 умирать рано, до пенсии ещё 5 лет
Настя Настя))))
Вряд ли случай со "звёздами" можно назвать эгоизмом, там заведомо на какие-то сбережения можно расчитывать
А он уже точно знает, что в 60 помрет?
Настя Настя))))
не точно, но шансы не маленькие
Поздние дети ранние сироты.
А в каком месте это эгоизм?
Настя Настя))))
В материальном скорее. Ведь зачастую основным добытчиком в семье является мужчина
конечно эгоизм. как и нарожать в 20 и съебаца к чертовой матери. строгать новых с чистой совестью, уклоняясь.
в чем эгоизм, он как-будто знал что в 60 помрет.... хорошо что сюсюкал, значит хотел ребенка и любил! а если мама рожает 2х деток, а потом умирает от рака, и маленькие детки остаются на муже, это получается тоже эгоизм с ее стороны???? Эгоизм это когда уходят из семьи по причине того что не готов к детям (если других причин нет)
Настя Настя))))
Заведомо понимая, что есть немаленький риск умереть скоропостижно
средняя продолжительность жизни мужчин в России сколько 65?
ну и вот, в 50 родить- ок, в 55 в садике будут спрашивать, это дедушка за тобой пришел?
занятие спортом можно переложить на секции
а когда ребенку будет 15, папе 65, и по средней статистике увы и ах... есть исключения, но берем среднее, хорошо, если дотянет до 70 своих и 20 сына
Я считаю, что заводить детей в таком зрелом возрасте очень эгоистично. Потому что сами уже не молодые, очень тяжело с годами будет воспитывать ребёнка. Ну, а если умрет- то какой стресс ребёнок переживёт в таком малом возрасте.