Прочие дела домашние

Доброго дня. Как погодка? у нас 0 и снег)) Покров однако) Верующих с Покровом, Селян с днем сельхоз работника!

Снежок выпал, чисто так на улице, -1, без ветра.
И тебя с праздниками, хоть со всеми, хоть на выбор)
Maria Sokolovskaya
Лучший ответ
у нас солнце и бабье лето)) Сейчас поеду клубнички наберу)))
У нас холодом тянет. Но пока + и дождь.
+0,9 тоже снег
У нас "бабье лето" - тепло, +17, завтра обещают до +20.
Арина Нолан
Доброе утро.
+20 и норд-ост
Алла Дурманова
У нас + 17 . Золотая осень. Спасибо за поздравление!
Asеl' Аndosovа
В Питере +17! Красота!
+27 обещают...
Анна Anna Это как то дико жарко. Вы в Европе?
Яна Колесникова 27? чета не завидую))
Ясно и до +18
Лиза Гранкина
У нас +14 ожидается, а во вторник +19.)
Ольга Могитыч
Инна Синакина Это сейчас +14? Это где?)
Яна Колесникова я в прошлом году в это время грибов набрал)) но последние уже брал из под снега))
Погода +14
Дождей нет, солнце
По ночам заморозки через раз.
Красноярск +13, сейчас.
Дождь, ветер, +11
Нету снега, аномально тепло солнце и вам доброго дня!
Angel Angel
Холод собачий, +1, снега нет. Приехала оттуда, где + 20, огорчилась немножко. У нас тоже у людей повсюду тепло, но мы-то, как известно, деревня Гадюкино.
С Покровом, с селянином и с днём рождения вашего знатного земляка В. П. Крапивина!
На сегодня прогноз +21, пока только +10, ясно, тихо - пока еще сезон продолжается! Послезавтра еду к продавцу за рассадой клубники)))
+18 у нас
Amiko Animeshko
у нас плюс 11
У меня только 22 часа 13 октября. Температура около 70 по Фаренгейту. Тепло (Лос-Анджелес)
Яна Колесникова ))) Прекрасно)))
Сейчас + 13 днем + 22 будет . Если ветра не будет, можно в футболке ходить . Все еще зеленое
А у нас почти 10 градусов тепла, снега нет.
Но на улице прохладно сейчас.
Вчера вообще сильный ветер был.
За окном осень и +9 с момента съёмки ничего пока не изменилось, г. П-Камчатский.
Kseniya ****