Прочие дела домашние

дети погодки- с какими трудностями вы сталкивались?) ) доброго дня всем))

Анна Яковлева
Ни с какими. . Еще хочу
Д*
Диана ***
Лучший ответ
У коллеги одному год и семь, второму 2 месяца. Старший ревнует уже. Бабушки безвылазно помогают.
Мария Фенюк
у соседей 2 пацанов-погодок - дерутся и болеют одновременно.
Dinara Salimova
У моих мальчиков разница год и три мес. Трудности конечно были- родился второй, а старший еще малыш, другие совсем потребности. Да и мне спать когда-то надо! Очень тяжело было первый год. Сейчас им три и два года, вроде полегче, но периодически дерутся и все надо покупать в двойном размере.
Все основные трудности выпали на первые полгода, пока шел период привыкания и адаптации. Самое основное - это ревность старшей, пока она не поняла, что ее любят потому что она такая у нас есть. Вторая трудность - это жуткий недосып, который не сравнится ни с чем. Как только справились с первой проблемой, само собой прекратилась и вторая. А как только младшая ходить научилась, наоборот стало легко. Малышки вдвоем играют, а я могу или дела переделать или даже поспать.
Ольга Фёдорова
игрушки покупать приходилось по две, хоть пол и разный. когда старший собирался в школу купили два письменных стола и два ранца. даже книги приходилось брать две. у нас разница год месяц. у них всегда был спор, кто главный. на утверждение я старший. ответ: -когда будешь выше ростом. между собой дружны.
нормально всё