Прочие дела домашние
какой смысл покупать хорошую бумагу, туалетную, не без разницу чем сраку подтерать?
Но так мягче будет, как то приятнее. (с)
Довытираешься газетой "Правда" (или офисной бумагой) до геморроя или до анальных трещин - сразу почувствуешь разницу.
ну, если ты её не поттерал, то тебе и не надо!! со стула спрыгнеш лишнее отпадет!!
Есть разница. Дорогая бумага экономичнее, не рвется. Ее меньше нужно, чем дешевой. Да и для здоровья она полезнее. И приятнее на вид, это тоже немаловажно
Если для вас нет разницы - -поздравляю.
согласна .
и спать можно на соломе, тоже мягко
Раньше вот одним квачем подмывали и ничего
ну не скажите у меня достаточно мягкая с запахом роз... бумага газетная во первых не промокает а растирает вашу какашку по попе еще больше... бумага не мягкая натирает попу потомучто там места нежные. и потом попец будет красный.... ну и последнее бумага в туалете должна растворяться а когда кидаешь газетную или твердую она просто долго растворяется и забивает унитаз... ну вот...
Ольга Гостева
от газет черный))
ну не пальцем же подтирать. ды и лопухи дома не растут
Предлагаю подтирать жопу веревкой, встряхнул и снова готова к подтиранию.. а экономия какая...
У кого проблемы (геморрой или тещины, после родов (ну, это вам не грозит) или т. д. и т. п) разница большая, похоже это у вас всё впереди. А вообще приятнее и тратится не так быстро (не 8 слоёв, а 2-3, смотря по ситуации)