Прочие дела домашние

Как часто вы обновляете

своё нижнее бельё? Вопрос наверное больше для женщин) Носите до дыр) или покупаете по настроению? Колготки и чулки сколько носите?
Рита Белявская
До дыр только колготы можно (гольфы, носки) - поскольку дыры на них - явление зачастую моментальное. Только надел и, опа, дыра/стрелка. Что касается нижнего белья, то тут до дыр - это неуважение себя любимой. Да и неприятно. Поэтому периодически обновляется коллекция.
Тамара Заякина
Лучший ответ
по настроению покупаю - как что то понравится так и покупаю. могу и несколько раз в месяц что то новое покупать, могу и раз в пару месяцев.
до дыр не получается - покупаю качественное
Ольга Лапуцкая
Раз в месяц-два покупаю какие-то клевые трусики). Бюстики раза два в год, до дыр не ношу.
никогда до дыр не занашивала ) белье очень часто покупаю, несколько раз в год, а бюстгалтеры мой пунктик, не могу пройти мимо бюстика в красивом цвете, у меня их очень много собралось, думаю, навскидку, что около полусотни или больше
каждый год..
Ирина Жукова
Стремно до дыр носить ) Правда покупаю Милавицу - этим изделиям реально нет сноса, скажем так - периодически. Просто люблю красивое белье .
Иришка ***
Рита Белявская Милавица действительно долго носится .
Ольга Кучина Фиг тама, у меня летят лямки и косточки каждые пару месяцев, хотя как раз по моему не стандарту там хоть что то есть...
Иногда до дыр - бывает, что сразу ползут дорожки от узоров на трусах. А качественные трусы можно носить до того, что они просвечиваться начинают и висеть на попе, когда лайкра разрушается. А жалко выбрасывать - дыр-то нету!
Екатерина М
Носки до дыр точно)))
Я терпеть не могу магазины и белье тема больная, поскольку остальное моя мама может мне и сама подобрать и прислать, а тут ещё и нестандартный размер бюста... морока одна, муж мой при любом удобном случае норовит затащить в такой магаз, чаще соглашаюсь просто, чтоб было и не пришлось до дыр...
о, частенько) и дарят.. и покупаю...
это один из фетишей моих)))
кстати, спасибо что напомнили.. сегодня новую ночнушкукупила-так и не достала.. забыла)
Анна Романенко
Ношу, пока не потеряет вид. Для поднятия настроения могу купить. Но в пределах разумных. Белья у меня не много и не мало. Колготки ношу аккуратно.
смотря что, колготки и носки, да, пока дырка не появится) а прочее, по мере потери им вида или моего к нему расположения) сейчас, правда, лежит стопка любимого и красивого, в которое я местами перестала влезать... на случай, если все же потом влезу)
Люблю магазины нижнего белья. Иногда засматриваясь на красоту покупаю по несколько комплектов. Всё есть в большом количестве, но это не мешает обновлениям. Колготки, чулки до появления стрелки (а как ещё их носить?)) Как правило, на пару раз. Не люблю какие бы то не было вещи занашивать - форма, цвет, структура ткани так или иначе страдает.