Прочие дела домашние
если бы ваш супруг отказался есть ваш суп?
хуже когда наоборот, муж наготовил наложил в огромную тарелку ...и попробуй все не съешь)) обидеть кулинара никак низя
Не, ну Фсё, к маме его, однозначно.
мой муж не ест супы. ни мои ни свои. и я тоже
он нормально мною воспитан, супами не швыряется понимает что то большая честь и удача, есть суп
Таких проблем не м. б. в хорошей семье.
И хрен бы на него!
Пусть голодным ходит.
Развод, конечно.
должен обьяснить причину, чтоб я могла исправить вкус. никогда не готовила из продуктов, которые муж не любил.
Предложила бы второе. Я знаю, что он любит.
Так не бывает..., ну если что - то сама съем )))
Трагедия какая! )) Ел бы второе, оставшись без супа...)
какие все капризные, дайте я сожру, если вкусно, хоть двудневные)))
Ну, сама съем. Так и бывает, когда грибной варю. Он не любит. Не отказывается, просто не ест
Иногда он так и делает, потому что суп именно МОЙ и варю я его для себя, там находятся приправы которые он не любит, но очень люблю я. Мужу обычно варю отдельно.
Я и не предлагаю.
тоже мне, проблема. пусть не ест.
На этот крайний случай у меня есть дети - дочка ест любые супы!
Если уж совсем все плохо... То поужинают собаки ;)
и хорошо) мне больше достанется)
Накормлю чаем.
мне было бы обидно. я старалась, готовила...
Это невозможно, супы-мой конек.. И вообще я хорошо готовлю.
ну и ладно, я сама люблю супы, сливочные, овощные, а он только по второму да по мясному уносится))) иногда ест куриный суп лапшу, либо вообще острый рамион себе запаривает
взрослый человек, пойдет что-то себе другое приготовит
Его проблема! )))