Прочие дела домашние
Девочки как вам оранжевый цвет машины?)
Если цена и техническое состояние хорошие - пускай будет оранжевая. Меньше риск аварий с этим цветом.
сейчас оранжевые спец машины - такси, пицца, машина в прокат с поминутной оплатой. ассоциация только с ними. себе бы не хотела
Позитивненько. Но по мне черная или белая лучше.
Ассоциации с газовой службой.... у них вроде оранжевая с красными полосками....
стиральной или посудомоечной машины ? ;-)
а если ты про ТС интересуешься, то оранжевый гадский цвет, раздражат зрительный нерв, особенно если за рулем чайник или безнадежное блондинко
Уж лучше красный
Никак. Я не сторонник таких оттенков, когда дело касается авто
Мне нравится.
Замечательно
Если кирпично-оранжевый, то нравится. Есть такой классный оттенок.
никак, слишком броско
Мне белые нравятся. Щас синяя, но все равно хочу белую
От характера зависит. Мне бы не подошла. Я не люблю светиться. Лучше что то нейтральное и не такое броское на дороге. Ну а кому то может наоборот.
Да и потом... если поцарапается, то найти краску подобного оттенка крайне сложно.
Хочу такую.... или ярко желтую...
предпочитаю белые со светлым салоном
Супер весело)))
Мне не нравится. Если хочется яркости, то лучше красного ничего нет)
Класс, мне нравится
шикарный. за него ж переплачивают. такой цвет украсит даже рено! а на гелике это просто шикардос) да и в угоняемости... ну кто сопрёт такую машину?
а если еще и металик!
Ну нет.
Не, очень резкий)
И где вы только такую нашли?)
Нуу, в первый раз классно, а затем надоедает
обожаю оранжевый яркий! взяла бы не задумываясь, но у меня прав нет)))) но вообще если когда будет то только оранжевая)
у меня кухня сейчас оранжевая, за 4 года не надоела, думаю и машина бы тоже не надоела