Прочие дела домашние

Не пойму чем гордится мой знакомый, живет общаге, работает, вечно денег нет ноет постоянно, что жизнь плохая

меня упрекает, что я его не понимаю, потому, что живу с родителями на всем готовеньком (готовлю, стираю убираю я сам) с родителями не общаюсь, просто занимаю койко место, дома чисто ночую между работой, в выходные езжу на дачу
он не знает как я живу и не хочу чтобы знал
Ira Teraeva
Ну ты ешо пооправдывайся пред ним, что не общаешься с родителями (это плохо) и живёшь сам, как в общаге... не делай этого!... парень тебе тупо завидует, жалея в некие времена о том, что ,,потерял" вольно иль невольно..) общага - это не жизнь... а у тебя куча преимуществ в сравнении с его одним, как Он считает - жизнь без родных..) у тебя спокойная, размеренная жизнь, своя хата, сон, отдых, кухня, ванна, сортир, техника и прочее... а что у него в этой грёбанной общаге?... сплошной график, очередь помыться, поссать-посрать, это не сделай, то, сё нельзя, и куча народа, из коих большинство дегенератов, от коих успокоения душевного и физического куй когда дождёшься..) ты это... подбадривай его, подбАдривай мальца..))
Indi Gandi
Лучший ответ
он жалуется а гордится... САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ ...ты вот попробуй так
В чем его гордость, если он постоянно ноет
Похоже, ты ему завидуешь)
Дарья Конахова
людям свойственно успокаивать себя сравнивая с другими в свою пользу. вот ты для него повод для успокоения. он придумал себе критерии, в сравнении которых ты проигрываешь - самостоятельность, независимость от родителей и прочую херь. И этим поглаживает свое эго. тебе не по барабану ли чужие головняки? тролль его. типа, о, счастливчик! как же я тебе завидую, живешь в общаге, ни кола, ни двора, ни кутёнка, ни ребенка, ни обязательств, ни перспектив.... свобода!!!
Завтра тебе Саид скажет, что он счастлив, что убирает мусоропроводы в российской провинции, а ты живешь с мамой, ты опять расстроишься?
Дык ноет или гордится? Одно другое обычно исключает.
Дарья ***