Прочие дела домашние
А у вас продается фейхуя? Сколтко кг стоит? Как вам ?
цену не помню, но вкусняшка на любителя
Блин, не помню, неделю назад на рынке купила, рублей 250 что ли...
Фигня оказалась, пошла в компот с остальными фруктами и ягодами.
Хоа только, хуи нет)
Айзада Сапаралиевна
)) да я название то выговарить не могу . Может вам не спелая попалась?
От 80р за кг мелкая 100р как грецкий орех очень вкусные ))
В этом году не видела. Раньше она в районе 160р за кило стоила. Я люблю фейхоа.
Продаётся, рублей 200-300.
Я её только в одном виде люблю - протертую с сахаром.
64 рубля
Не люблю-не покупаю из-за резкого лекарственного привкуса... мне она хоть в природе не расти
Купила на пробу, уже не помню почем. В общем ...не оценила я этот фрукт.
Марина Хребтова
Её надо с сахаром перебирать. Тогда вкусно. И очень полезно
Сегодня как раз на рынке видела - 100 руб за кило.
Продается. Сколько стоит - не знаю, давно не покупала. Как-то купила, сделала живьем с сахаром. Ну ничего так.. но надоело, лучше джем клубничный сварить.)
Продается. 170 руб/кг. Не особый любитель, но с сахаром перетираю, едим, так как полезно.
да полно на рынке как и всего остального, только что там была, полки с товаром ломятся, всё ещё грунтовое продают и фейхуя руб по сто помоему видела
почему-то отвечают одни женщины. Тема "...хуя" видать очень у них актуальна
Продаётся. Пока дороговато и не спелая. Покупаю, когда рублей 80 спелая стоит
250-300 рублей килограмм.
По вкусу так себе, основное назначение фейхоа - это быть мощнейшим источником йода. В 1 фейхоа содержится 30 суточных норм йода (для сравнения, столько же йода содержиться в 6кг морской капусты и в 9кг морской рыбы. Или в 30 таблетках Йодомарина)
Страшная она, аппетита не вызывает.... не покупаю, не ем....
да
не помню цену
я его не покупаю
не помню цену
я его не покупаю
да не ту ни... фига
Айзада Сапаралиевна
Где?
Уже видела, 5 руб кг, что в пересчете примерно 170рос руб
-Дайте мне полтораху " Я "
-полтора.. чего? (старый анекдот про сок "Я")
300 очень спелая. и так и в чай хороша.
Не проовала
Елена Мещерякова
Ничего не потеряете-- зеленый полузрелый фрукт с диким привкусом йода-еще хуже, чем в облепихе...
Мне не нравится и сколько стоит не знаю, попробовала очень давно и с тех пор даже не хочется.
Фейхуя? Что это такое?
Фейхоа продаётся. А фейхуи нет. Интересно попробовать фейХУЮ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Айзада Сапаралиевна
Хааа)))