Прочие дела домашние
Фейхуя. В чем прелесть? (((В чем и где Вам нравится этот плод? (что готовите используя его)?
Странно, но в детстве и в юности я его просто обожала, мама делала протертое с сахаром, я могла есть ложками. А сейчас вообще не нравится. То ли фейхуя уже не та, то ли я))
обожаю
но
у нас не продают
лет 7 уже не ела
но
у нас не продают
лет 7 уже не ела
Елена Солдатова
где у вас?
Прелесть в том, чтобы съесть какую бы ни было гадость и не обосраться...
Чтобы потом рассуждать на форумах ветеранофф гастрономии, о прекрасностях бытия феньхуя.
Прелесть в том, что он фейхОА... Просто вкусный плод.
Люблю перетертый с сахаром. 100 лет уж не ела. Он и полезный, и землянику чем- то напоминает. А название какое... уххх!!! :))
если б продавали - покупала бы с удовольствием... но не продают... гады...
своевременный вопрос ))) фейхуя в октябре будет. люблю. делаю много
Хочу, жду, когда появится на рынках. Смузи буду делать. Запах, привкус обалденный
Просто вкусный, когда спелый.
Ниh..я не готовлю с него, т. к. я его даже не пробовала
Не пробовала, знакома только со второй половиной этого слова.
В нем много йода и он здорово нормализует давление (высокое понижает, низкое повышает). И просто очень вкусно, в этом году варенье (сырое, просто с сахаром перетёртое фейхоа) не сделали, так его не хватает!...
Карлыгаш М
Чудо, чудо, слава феньхоа !!!
Ой. это вкусняшка)) Киви+клубничка!
Не знаю что это. Фрукт какой нибудь типа лимона?
Пробовала варенье - вкусно.. А где вы покупаете?
Фейхоа - правильно пишется. В основном, через мясорубку, затем с сахаром - как варенье.
Полезный фрукт, вот на картинке (с рынка) всё подробно написано.

Mila Terehova
))))))))))))))))))))
Карлыгаш М
Как побочный эффект - изгоняет злых духов и вредных насекомых...
Зелёного цвета вкус земляники...
Мне просто нравится, ем живьем. А 13 лет назад иногда покупала фейхуевый коктейль Трофи