Прочие дела домашние
Что еТо за фрукт такой заморский...фейХУЯ....с чем его едят и как он выглядит????
В нём больше витамина С чем в лимоне!!!)) ) А если перемолоть с сахаром.... получится как варенье.. только сырое... Зимой обалдеть... на булочку с чаем... кофе))) )

Ладно как выглядит.. . Вы представьте, как варенье из него называеЦЦа: -))
знаю только что варенье из него.... фейхуёвое)))))
Да этот фрукт людям вообще есть нельзя.. . Он для собак предназначен - чихуёв-хуёв! А у нас народ всё что ни предложишь в рот тянет.. .
;)
Сходи нафеншуй!!!!
очень полезный- Йода много содержит. Ем не чистя! И мой годовалый сынок тоже. Добавляю в солянку- очень вкусно!!!
с сахаром блендером пробивают
зеленый не большой))) ) чистится кожура и естся, кисленький и вкуссный)

Сделайте, как советует Бегущая по волнам, не пожалеете. Варить не надо! Держать в холодильнике. Только долго не задержится - вкуснота неземная! А называется фейхоа.
Состав рецепта блюда
Плоды фейхуа - 1 килограмм,
сахарный песок - 1 килограмм,
орехи (это могут быть грецкие орехи, фундук, арахис, миндаль) - около 200 грамм. Но можно взять больше или меньше, на ваш вкус.
Способ приготовления блюда: как приготовить Варенье из фейхуа сырое.
Я очень люблю фейхуа. Мой муж, зная эту мою любовь, купил мне 2 килограмма этого лакомства. Конечно, съесть его в таком количестве мне не удалось. Поэтому я решила приготовить из него такую экзотическую еду как варенье из фейхуа сырое. Именно об этом кулинарном рецепте далее и пойдёт речь. Начинаем мы приготовление нашего экзотического варенья с того, что отбираем плоды фейхуа и хорошенько их промываем в проточной воде. Затем обдаём плоды крутым кипятком и хорошо просушиваем бумажным полотенцем. После этого пропускаем фейхуа пару раз через мясорубку или же измельчаем в блендере до нужной консистенции. Посл этого также измельчаем в блендере выбранные нами орехи. Это может быть как один вид орехов, так и какое-либо их сочетание. Теперь смешиваем подготовленные фейхуа и орехи с сахарным песком (пропорции должны быть 1:1). Оставляем нашу массу для того, чтобы сахар полностью растворился в ней. Не забываем периодически помешивать массу. Когда сахар растворится полностью, раскладываем наше сырое варенье по предварительно простерилизованным банкам, закрываем крышками и оставляем храниться в прохладном месте.

Плоды фейхуа - 1 килограмм,
сахарный песок - 1 килограмм,