Прочие дела домашние

Из чего состоит ваш макияж?

Мария Ходырева
обычно я использую синяки под глазами
Ольга Решетникова
Лучший ответ
Я декоративный макияж не использую. Но дорогой парикмахерский салон, маникюр и педикюр, -да. Еще люблю дорогие духи. Раскрашивать лицо не люблю. Но спорт и баню с веником люблю. Главное-стройная фигура. Тогда и "костюмчик будет сидеть".
Таша Мищенко
Из гигиенической губной помады.
и крема после душа.
пудра, тени на верхние веки, жидкая подводка на верхнее веко, тушь для ресниц, помада (или блеск)
тушь для ресниц карандаш для губ
Жумагул
Так у меня перманентный макияж.
На выход румяна, подводка, пудра и тушь. Ну и блеск для губ иногда.
Тонирующий крем, пудра, карандаш для бровей, блеск для губ... духи... Всё)
Марина Пугина
Базовый это тон для лица, чуть румян, блеск или губная помада. Глаза крашу далеко не всегда.
Карандаш, тушь, помада.
Обычно тушь. По особым случаям консилер, тени, тушь, карандаш для губ, помада или блеск, гель для бровей.
Гель вокруг глаз, духи, дезодорант. Все. Раза два- три в год могу ресницы покрасить. Могу и не красить.
У меня разные, зависит от настроения и куда я иду.... сейчас редко макияж делаю, максимум туш, подводка, иногда тени
крем для лица
тени для бровей
карандаш для глаз
иногда подводка
тушь
иногда немного теней
иногда румяна
гигиен помада Нивея розовая)
или помада
пудра.
Крем ВВ и помада (блеск для губ)
Rita Karetina Strelkova
карандаш для глаз, тени, тушь, помада, пудра.
если про ежедневный речь - тогда из "помыть морду лица утром и вытереть полотенцем". ВУАЛЯ! Макияж готов!
Елена Быченок
ВВ крем, румяна, карандаш для бровей, помада, иногда пудра.
ВВ крем/пудра
тушь для ресниц
блеск для губ/помада
нюдовые тени, карандаш для подводки, тушь
редко крашусь, под настроение
типа этого
Тени, карандаш для глаз, пудра, гигиеническая помада. По праздникам плюс тушь и блеск для губ.
Юлия Саввина
Тени, тушь. Если спешу - тушь. Если пипец опаздываю - и так сойдёт)
Не пользуюсь, в своем полупочтенном возрасте желаю стареть естественно...
из косметики
Нина Изулина
Повседневный -карандаш для бровей, пудра, карандаш для губ, помада. На выход - плюс тон, румяна, тушь, тени
Рита М
Тушь, тени, карандаш, редко помада
Natka Litvinenko.