я всегда при мякияже, который подчеркивает мои достоинства.
с ним могу хоть в ресторан, хоть на работу, хоть в спортзал.
правда, красные губы в спортзал не "ношу".
Прочие дела домашние
Дамы, а из чего состоит ваш парадный макияж? Отличается от повседневнего? Губки накрасили и вперед?)))
Отличается от повседневного. Помимо туши, подводки, помады использую тени и румяна
повседневный блеск, тушь
парадный румяна (немножко), помада, карандаш для глаз или подводка, тоналка
У меня парадный макияж отличается длительностью подготовки к самому макияжу, и собственно длительностью и тщательностью нанесения)))
В парадный входят ещё тени, подводка.
А так обычно только тушь и всё.
отличается. парадный с косметикой на морде-лица, бытовой-без
Парадный это когда я буду сидеть и полчаса стрелку на веке выводить, потом тени лёгкие и тушь.
Если у меня стрелки получаться ровно - значит парадный! )))
А так - тушь и блеск - и в магазин, и куда угодно))))
не отличается, состоит из 3 вещей: тени, тушь, карандаш чёрный.. .
губы не крашу, курю, потому на 20 минут хватает той помады...
глаза поярче будут накрашены.. с тенями например
Обычно не отличается от повседневного. Если только ярче глаза крашу (ресницы)
Отличается. Тон (пудра) , тени не яркие, румяна.
Отличается немного, ресницы поярче крашу, тени и румяна использую, могу помаду поярче подобрать, а в повседневном, в основном карандаш для глаз и бальзам для губ почти прозрачный.
Губы накрашу и вперёд. От остальной косметики аллергия!
ох, давно я на парад не ходила.... отличия от повседневного- темные тени. а для повседневного карандаш для глаз, тушь, румяна (не всегда) и помада