утром умывание, на день крем с spf.
вечером умывание, крем с фруктовыми кислотами, или просто уходовый увлажняющий.
еще купила массажный крем, буду себя заставлять самомассаж делать
Прочие дела домашние
Дамы,из чего состоит ваш ежедневный уход за лицом ?
Альфина Асадуллина
https://m.youtube.com/watch?v=4PgWyVtP0jo
Только, умывание . Никаких кремов .
массаж, зарядка для лица и отвар липы или другие травы
умывание и иногда увлажняющий крем. всетаки живу в Израиле...
С утра- хорошее мыло, легкий крем.. днем- лосьон- тоник, вечером- мицеллярная вода и ночной крем
Ирина Филиппова
Мыло не сушит кожу ?
3х этапный × 2р в день
Ежедневно утром: мицелярка, сыворотка, увлажняющий, питательный, защита. Вечером: снятие макияжа, мицелярка, питательная ночной крем. 1-2 раза скрабы, маски...
Гель для умывания, лосьон, сыворотка, крем под глаза и для лица
Умывание с мылом, кремы, тоник.
Кремы я очень люблю, всю жизнь они у меня, лет наверно с 17. Кожа такая.
правильная развесовка килограмма штукатурки
Какая я вам дама, вы в своём уме, думайте, что вы говорите !
Очищение, увлажнение, массаж
Умывание кипяченой водой холодной (давно уже ). Вечеро м тоник очищающий без спирта. Увлажняющий или питательный крем .Маски в выходные.
Кроме обычных водных процедур, лёгкий крем чтобы не сушило кожу и самомассаж лица и шеи.
Умывание водой 2-3 раза в день. При необходимости - с умывалкой для лица. Вечером наношу крем.
А я мужик
думаю что для дам хороший уход для лица это cnepмa
Anet Pity
Хахахахах
Вся эта бьюти сфера пытается заработать на нас.
Самое главное умыть лицо и увлажнять.
Моя рутина: умывашка одна (на утро и вечер), один крем подходящий мне, и раз в неделю маску, и spf защита если выхожу на улицу.
Самое главное умыть лицо и увлажнять.