Прочие дела домашние
Дамы, а чем вы умываетесь ? Если нет макияжа, то чем очищаете лицо?
Пенка, гель, молочко.. Или кто- то даже мыло использует ? Что у вас на полочке в ванной для очищения вашей сияющей?)))
Сначала молоком для снятия макияжа или мицеллярной водой. Потом все это смываю в дУше гелем для умывания с водой.
Про мыло и исключительно детский крем - с трудом верю людям.
Ирина Казакова
Не, не прикалываются и не троллят. Мне мой косметолог говорит, что иногда к ней заносит таких дам. Она им лекцию читает на тему ухода, расписывая не оч хорошие перспективы после сорока )))
Просто умываюсь с мылом
Жидкое дегтярное мыло.
гель для умывания или пенка для умывания - что купила. больше гель нравится. и после умывания утром тоник, вечером мицелярная вода.
очень много лет, неизменно bioderma sensibio , гель для чувствительной кожи
Мыло для лица только летом, когда жарко и пыльно, а так, влажные детские салфетки
Мицеллярной водой
Ирина Казакова
Я не снятие макияжа спросила
Потомки почитают ответы и решат что в России 21го века люди шарахались от воды! Пенки, молочки))) Вода - ненене)))
Missha, Super Aqua, очищающая пенка с экстрактом секрета улитки для восстановления клеток кожи. Очень нравится. Но у меня вся серия продукта этого, общий эфект просто бомбический.

Ирина Казакова
Во! Была сегодня на массажа и мне как раз сегодня косметолог рассказывала об этом бренде
Дарья Шиляева
А чем улитки полезны?
Просто водой,
если тональник не использовала.
Тональник, пудру - мицеляркой.
Для макияжа глаз - отдельное средство.
если тональник не использовала.
Тональник, пудру - мицеляркой.
Для макияжа глаз - отдельное средство.
Умывалкой.
На данный момент пудра-вуаль для умывания.
Водой ледяной и мылом... Все эти пенки и прочие только поры забивают и кожу портят..
Ирина Казакова
Какая глупость .. вопиющая . Пойду косметологу-врачу дерматологу расскажу) Если кожа, например, чувствительная , то мыло сильно вредит … да и вообще не стоит им умываться нам, женщинам, с нашей нежной кожей
Ирина Казакова
Мыло.. ледяная вода.. да это кожа должна быть как у морда от природы))) какая уж тут молодость - нежность ))
Ирина Казакова
Моржа*
умываюсь я водой, а уж затем лосьон, крем. Макияж очень редко и тогда, то, что есть жидкое мыло
С пенками умываюсь.
моей спермой
Мыло
Дома валяется всё.
Есть тоник и молочко корейские (с довоенных времён, из Подружки), их надо на ватный диск наносить. Они больше похожи на эмульсию. Когда хочется ощущения заботы, а крем наносить лень.
Есть хорошие лицевые влажные салфетки.
Люблю ими злоупотреблять для ощущения свежести.
Мыть лицо с пенкой- хорошо, но я просто ненавижу торчать перед раковиной столько времени + волосы и воротник одежды становятся влажными.
Поэтому трепетно люблю салфетки и нашла хорошие и акции на них.
...На заре ухода за моей атопичной кожей любила почти все средства от французского Авен. Причём не по типу кожи, а именно щадящие. Кожа от них сияла и оживала с накопительным эффектом. Аvene я советую.
Есть хорошие лицевые влажные салфетки.
Мылом с водой или просто водой
Наждачка
Анастасия Смирнова
Уже с ВИПом, классно )
так пишешь будто на шахте гуляют женщины
мыло че там еще надо мне
Ирина Казакова
Мда..
Водой
хозяйственное и дегтярное мыло реально тема!