Прочие дела домашние
А вы отмечали как-нибудь каждый месяц рождния своего малыша до года?
глупость
Ну прям чтобы отмечать такого не было.
Просто, нашей сегодня столько-то, ура, расти большой и здоровой.
В попу чмок)))
Так же и с внучкой, пишу дочери в ватсап или звоню.
Маленькие, но радости же, почему нет.
В попу чмок)))
Маленькие, но радости же, почему нет.
не сумасшедшие.
Нет
Нет.
нет, не отмечали
Да...)))
Не отмечали... только в полгода делали домашнюю фотосессию...
Нет, даже в голову не приходило... год отмечали--и то скромно--чай-торт родители и подруга
Покупали новую игрушку и делали фото в рамочки по месяцам.
Нет.
Неа
Да, пирожок или тортик, игрушку дарили :)
Да, муж цветы и торт со свечей покупает, я что то вкусное готовлю

Marishka Cherep
О, поздрааляю вас!! У нас в воскресение будет тоже 4))Муж цветы и шарики приносит)))
Aika Z@yk@
А зачем вы чужие фото тырите????
Даа, поздравляли его, новую игрушечку дарили). Фоткали
Каждый день отмечаю !
Ну да, каждый месяц до годика отмечали. Маленький подарочек, памятная фотка, взрослым чаёк с вкусняшкой)
нет, не заморачивались.
со старшим до полугода с друзьями заседали каждый месяц
с младшим нет :)) мне такая тусня уже не надо
фотографировала его с папой, чтобы запечатлеть динамику роста :)
со мной фотки растущего живота :)))
Отмечали... фото и видеосъемкой (любительской).
нет
мне что, делать чтоли нечего
Мини фотосет домашний обязательно, с изображением цифры кол-ва стукнувших месяцев, так до года. Пироженки и чай семьёй. В жизни и так все серо, нужно радоваться мелочам.
Да. Торт покупали 25 числа и так 3 года)))
Нет. Глупости это, таким обычно совсеммолоденькие мамочки страдают, которые в соцсетях проводят больше времени, чем с дитём
нет, но родственники периодически напоминали и поздравляли
Да. Мы были молодые, сил было много и все соседи были молодые. Каждый месяц немножко отмечали.
Не отмечали. Просто радовались новому месяцу. Меня утомляет излишняя привязанность к датам. )