Прочие дела домашние
Какие необычные надписи встречали?

Проезжаю по дороге на работу мимо магазина стройматериалов, и они всегда у дороги ставят всякие мотивационные посты, типа «страх — это реакция, смелость — это выбор», или сегодняшнее: «по сути вся жизнь — это твой уровень готовности к плану Б».
Надпись на стене ( подземная база подводных лодок в Балаклаве (Объект 825 ГТС)

"верю Путину"- краской и з баллончиков на бетонной стене гаражного кооператива
У входа в магазин (ступеньки в подвал) надпись:" Убедительная просьба не пИсать на ступеньки". Что-то в этом роде. Фото утеряно вместе с жестким диском.
Сумка с надписью - Я несу возмездие во имя луны. Хз что это значит))

В 90-х годах в укромном уголке между коммерческими киосками "Здесь нельзя!"
На детской площадке было на камне написано:
Настане вечер – месец изгрее,
звезди обсипят сводът небесен…
(Настанет вечер - месяц взойдёт,
Звёзды обсыплют свод небесный...)
И как раз сумерки были, и месяц взошёл, и звёзды появились. На меня произвело впечатление.
Настане вечер – месец изгрее,
звезди обсипят сводът небесен…
(Настанет вечер - месяц взойдёт,
Звёзды обсыплют свод небесный...)
Объявление в ВУЗе (до сих пор помню) : "секция начинающих женщин- тренировка в 20.00"
У нас в Лос-Анджелесе есть кафе ещё с 1970-ых, называлось R
US army. А тогда СССР все ненавидили
К сожалению, не могу вставить, придется написать:
"Голосуй - не голосуй, все равно получишь" (и далее нарисован мужской эрегированный член)
Новгород Великий, много лет назад