Прочие дела домашние
Каков он, ваш утренний ритуал?
Обязательно выпить кофе в одиночестве... а потом сборы в школу, на работу....
Умыться, туалет/душ, уложить волосы, одеться, немного подкраситься, положить с собой контейнер с обедом, всё - выхожу на остановку.
Дважды выслушать будильник, поваляться минут 7 в новостях, инстаграме и ответах, потом встать и идти чистить зубы и тп.
Кофе Овсянка Сигарета
Начинаю утро с поиска тапка!
Главное никого не потревожить в половине шестого утра, а тихо собраться и выйти из квартиры.
Успеть кофе набузгаться в одну харю ))
Сигарета, туалет, умывание, утреннее правило, чай-кофе, проводить сына, сходить с собакой на кладбище, магазины,. накормить кота с собакой, готовка.
2 литра теплой воды с лимоном, судья намаскар- разминка и боди флекс
Гульжанар Бекеева
2 литра?
Просыпаюсь с закрытыми глазами, прислушиваюсь к себе, какие то мысли вскользь, потом бац - мысль о кофе, пошла ставить чайник . Пока закипает, включаю ноутбук, иду в туалет и ванну .
подъем. утренний туалет, зарядка. каша или пробежка по стадиону через день
Нажимаю кнопку будильника. обхожу все комнаты, стараясь разбудить своих мужиков, далее туалет. ванна, кормление кошек, приготовление завтрака и т. д.
Встала, умылась, привела себя в порядок. Подняла ребенка, он умылся, состряпала ему легкий завтрак. Пока ест, кормлю собаку, кошку, рыбку. Одеваемся, выходим до школы. Отвожу в школу, иду до родителей (ближе чем домой) и только теперь завтрак)) #
умыться, позавтракать, прибрать постель, пропылесосить
Не убиться, дойдя до кухни с закрытыми глазами..
Окрыть глаза, почистить зубы, убрать навоз у щенков, 2их собак выпустить, дать им корма, вытряхнуть кашу из мульти и пойти всех будить, потом сказать когда нада в школу, а с двумя в сад на обратном пути заскочить в магаз, придти раздеть мелкую, поставить на варку суп
то, что происходит утром у меня дома, можно назвать чем угодно, только не ритуалом. Скорее, ураганом, смерчем и т. п.
А вот на работе, если никакого мероприятия с утра нет, то тут уж да. кофе, новости в инете, новые посты в жж тех, кого читаю. а потом все остальное.
Сигарета в руках, чай на столе. Так начинается день
Встала, умылась, таблетка от аритмии, сигарета, звонок родителям, чай с конфеткой.
сходить посрать
вся семья принимает активные меры, чтобы поднять маму с кровати))) кто ипет, кто веки поднимает, кто просто над душой стоит "Маааам ну вставай!")))(это не все сразу одновременно) дабы она выполнила то, что у других, вышеответивших, по списку )))