Прочие дела домашние
У вас есть утренние ритуалы? ну, допустим кофе в постель, или кофе в кафе, или горячий душ, или наоборот ледяной?)))
Утреннее правило прочесть, глазки накрасить, маме позвонить, с собакой до Димы дойти.
Xinna Wang
Класс
Наталья Андреева
И тебя с чадами ежедневно помянуть
Ага. Пописать, покакать, почистить зубы, побриться, позавтракать и на работу. И так каждый день, кроме выходных. Это уже ритуал!!!
Галя Воронова
Ниче се, как из вас все прёт с утра)))
Лена Андрушко
покакать обязательно!
От пробуждения до начала работы - всё ритуал, по минутам, включая поездку в метро и в лифте...
Кофе предпочитаю в чашку. Пока он варится, я в душе и спасаюсь от голодных котов, чтобы не сожрали. Потом мою котам туалеты и кормлю их. Мажусь кремом, пью кофе.
Алтыншаш Оразбаевна
котам давно пора поставить автокормилку которая утром сама открывается как будильник
Сварить кофе
Одно время принимала холодный душ... ( чуть больше года) сейчас вообще не понимаю--зачем было истязать нежный женский организм
Алтыншаш Оразбаевна
альтернативой душу может быть и прорубь

Елена Мартыненко
Реально у вас такой кофе?)
Наталья Каколина
Суперский кофеек! чот у меня нет такого
Душ обязательно)
И часто кофе с круассаном или пончиком в кафе)
Добраться до овсяночки
После этого я человек
(А до этого халк)
После этого я человек
(А до этого халк)
мой главный утренний ритуал - это разрыв шаблона
или кофе или чай или молоко или какао или сок или кефир или минералка и т. д.
то с сахаром то с солью то с перцем то с лимоном то с имбирём то с корицей то с кардамоном то с сыром и т. д.
Ага
Сесть в машину и ехать на работу.
По дороге радио 7 на 7 холмах и покурить сигаретку.
Я не представляю как это не ездить на рабоиу.. а например идти пешком или на общ. транспорте)))
Сесть в машину и ехать на работу.
Марина Селиванова
наш дворник каждое утро выползая из своей коптёрки и с превосходством глядя на всех автомобилистов, велосипедистов и пешеходов радостно заявляет: "Мне в отличие от вас на работу ездить не надо"
Нету
Наталья Каколина
Не барское это дело--кофиё в кровати-то
с 5-20 до 5-30 играю в Тетрис на 8-м уровне до 50-ти очков. Догадайтесь где....
2 кофе на кухне и за работу
Так и есть. Сначала два чая в постель. Без них встать не могу. Планшет. Потом душ. Всякие дела. Потом строго в 11 кофе с корнетто в баре.
Сползти с кровати и по пути на кухню не убиться..))
Марина Селиванова
подсказки навигатора надо внимательно слушать по пути
Сегодня без всех ритуалов обошлись, проспали в садик.. бежали..
Последние два месяца первым делом с утра повторяем скороговорки с буквой «р»
Задумалась... У меня кофе на кухне и пока пью, крашусь. Не знаю сойдет ли это за ритуал.
решила по утрам качать пресс.
встала в 6 утра, легла на пол, проснулась в 11:00)))
А как же! Утром, едва разожмурив глаза, дОлжно, не медля ни секунды, накормить трех кошек и котика. А иначе все пойдет кувырком, и нервы будут в полном раздрае...))
накормить кошку и теперь новый ритуал выпить лекарство от давления
Марина Селиванова
кошка может и сама завтракать из автокормилки
Зеваю утром

выпить воды, сделать зарядку, накормить кота
Марина Селиванова
кот может и сам завтракать из автокормилки
Отжаться от пола 3/40
Наталья Каколина
После секса?
Комплекс, от которого нельзя избавляться. Комплекс упражнений для позвоночника и ног. Я-гибкая, могла бы быть гуттаперчевой девочкой. Бабушка, не зная, что за гибкостью скрывается генетическая аномалия, т. е. болезнь, пугалась и удивлялась моей способности без особых тренировок ступни свои за свои уши помещать. И сегодня я это могу сделать даже с протезированной ногой. Ничего особо хорошего в этой гибкости нет.
Наталья Каколина
Недостаток коллагена
Анекдот в тему : " Петька утром заходит в комнату к Чапаеву : Василий Иванович, тебе кофе в постель или ну его на х. уй ?