Прочие дела домашние

А вы заметили, что сейчас стало мало вопросов про?..

Про всякие приметы. Раньше постоянно спрашивали, а можно ли беременной стричься, а можно ли беременной вязать, а можно ли руки поднимать? А трогают ли ваши животы те, кто хочет забеременеть? Мамы, а вы садитесь без опаски на стулья беременных коллег? Сейчас это уже вообще не вопрос, все всё для себя поняли? Пропали такие вопросы. Я вот тут ночами мимо мусорки стала ходить. Недавно построили у нас отличную помойку, КИРПИЧНУЮ! С дверками. Там живут два бомжа. То ругаются кто потесниться должен, то слушают музыку, то ароматную водку пьют. Так вот, я перестала по ночам мусор выбрасывать, ну зачем же людей беспокоить? Они и спать рано ложатся, часов в 10 вечера уже там.
Ирина Сергеева
Суеверных людей наверняка не убавилось, просто зачем тут спрашивать если можно через поисковик просветиться".
Виолетта Нечаева
Лучший ответ
Ирина Сергеева 5 лет назад тоже был поисковик!
не пропали они, недавно был вопрос про приметы
Ходить ночью мимо мусорки с бомжами очень опасная примета.
Все остальные приметы к деньгам
Ирина Сергеева Согласна, я перехожу на другую сторону улицы, иду быстро и тихо, шнырь)))
Ничего не могу сказать про примету насчёт беременных стульев, но однажды в небольшом отделе, где работала моя подруга, последовательно забеременели все три сотрудницы, включая и её)))
Римма Нурмиева
Приехала домой к родителям, а к ним черный кот приблудился. Ухоженный, красивый, ласковый. Во вторую ночь, видимо мы не услышали его просьб выпустить на улицу, надул прямо на кровать. К чему бы это,..
Любовь Корень(Кафтайлова) Стресс.. от радости тоже так бывает...
Любовь Корень(Кафтайлова) Как не пустили в туалет? поставьте лоток! вот вам наука! коты вообще очень трепетно относятся к туалету-- мои коты после посещения туалета мне быстро напоминают--"Подите-уберите!" второй раз в тот же лоток не пойдут... как это? Иногда уезжала на дачу без кота-- ставлю 2 лотка- чтобы не было никаких вопросов
Ирина Сергеева Зазнался! Он теперь крутой, он теперь домашний! Скорее всего он привык ходить в лоток и не умеет проситься на улицу. Может быть научится, а может нет.
Вопрос интересный конечно, но при чём тут бомжи к приметам?
люди умнееют.. надеюсь
Здесь народ бывалый, семеро одной черной кошки не боятся. Что им приметы...
На днях были вопросы про приметы ) я вот вечером выношу мусор, и кошка черная сто раз дорогу перебегала, и зашивала на себе замок перед выходом срочным, а чё делать и знаете наоборот все удачно складывалось ...верю руке левой, безошибочно чешется к деньгам, даже незнаю что на ком работает
Вчера только был вопрос про приметы во время беременности.
А насчёт помойки, это то, что мусор нельзя по ночам выносить?
Meerim Mirbekova
Любовь Корень(Кафтайлова) Я жила в коммуналке-- так у нас как раз вечером обязательно кто-то из квартирантов наши 3 ( три ) помойных ведра выносил--что ж им до утра стоять?
Я, перед тем, как задать вопрос, сначала ищу в архиве Ответов. Чаще всего нахожу. Может кто-то ещё так делает.
Юля Прокопяк
я так думаю пришло время рожать поколению, не то, что бы не верящему, а даже и не знающему примет) становилась на учет, записали в такую большую книгу, всех ставших на учет беременных вносят, почувствовала себя бабушкой) 1999, 98, 2000 годы рождения мам)