Прочие дела домашние

как вы думаете,какая марка машины больше подходит для девушек?

А мен кажется Hyundai Getz. Honda Jazz тоже очень даже ничего!
Дарын Дарын
Лучший ответ
красивая!
Лина Козупица
марка машины вообще значения не имеет. какую хотите и если есть возможность - покупайте. у меня дочь захотела Опель Астра - спорт. спецсборки. такой заказали и купили. вот и гоняет. а лично мне нравятся Тойоты. и все модели. я свою Тойотку не променяю ни на какую другую.
Тайфа Алимова
Черри Свит - прикольная такая!
Елена Жилина
Зависит от вораста, достатка, от веса женщины. Если она весит 90-100 кг, так как огна поместится в фольцвагене Жук? Тогда только РАВ.
Любая, с большим резиновым бампером по периметру машины.
хонда цивик 5 д!
вольво ( такая не большая со стеклянной задницей)
инфинити фх 35
мазда рх5
....извените за мой французкий!))))
N*
Nadushka *****
Лучше пусть за рулем будет Ваш молодой человек или муж !
Я вот без ума от Инфинити. Просто красоточки.
метро) ) или любая стиральная))
Елена Слепова
ниссан микра, мазда 3, и очень хорошо лексус 300,330,350. дэу матиз
любая небольшая спортивная машина, например тойота селика
Nissan Pivo)))))))))))
Nata Sapozhnikova
мазда, ферари, а кому-то и джип подходит.
Девушки разные бывают, и машины им разные подходят. У меня тойота Корола, 2008года, все супер. Еще нравится Мазда 3 модель, или 6ая. Лексус 300 или 330. А еще Хонда Аккорд. Ниссан Кашкай, короче много чего.
Это смотря что вам нравится. Кто то джип любит, а кто то букашку. Девушки ездят на абсолютно разных машинах. И смотрятся везде хорошо.
люди покупают всё что попу возит и на что денег хватает, а какая марка кому подходит это уже дело вкуса каждого
велосипед это максимум