Прочие дела домашние

Какая у вас марка машины, устраивает она ваше семейство?)

Вполне устраивает, особено детей)))
Виктория Попова
Лучший ответ
Базира Шайдинова и собачку покатай. Привет.
Нет машины и меня это вполне устраивает. У сына Ford Explorer, у дочки Hyundai Creta, у зятя Nissan X-Trail, у невестки Hyundai Solaris. Им может хотелось бы машины "получше", но и эти неплохие. А если вдруг все заняты, я и такси в состоянии заказать )),
Форд фокус lll, не устраивает, буду брать кроссовер
Диана Павловна
Она меня устраивает. У мужа своя.
У меня Хендай
Серебристая.. устраивает.)
ниссан. меня устраивает
Надежда Цибина
Киа Спортейдж. Еще прежняя, рамная. На газу. Для нас идеальный вариант. Проходимая (очень актуально), вместительная. В то же время не громоздкая, аккуратная. И крепкая
"arai" "sultangali" Гоняла прежде и я на Спортяжке) Любила ее))
меня моя устраивает, а мужа - его.
Ольга А.
Меня устраивает, но жену нет.... Лада.
тойота . очень даже
Самсунг. устраивает))))
Аня Маслова
Фольксваген поло. Очень даже устраивает
Устраивает меня моя..
вполне устраивает лада ларгус
Митсубиси натива сейчас, устраивает, но я хочу ланд крузер прадо, поэтому скоро поменяем)
G@liyush@ ***
Как говорил мой дед - любая машина xорошая, когда она твоя!!!!)))
Мужу нравится. Не за рулём, мне не решать. Это его частная директория. Вчера на Авиашоу автосалоны демонстрировали линейки автомашин. Мне внешне! понравилось авто Renaut Captur. Менеджер не высмеял, а подробно рассказал о машине. Он хорошо справился с работой. Его "взбалмошная старушка недалёкого ума" не раздражала. Муж сказал, что ему нет смысла менять авто. А если и будет менять, то приобретёт авто Lada Xray. Поддерживаю его в ом, что кредиты исключены. будут деньги, тогда будет разговор. Менеджер фирмы Lada очень любезно общался со мною. Его не смутила " гопница",которая крыла при нём все остальные авто полуматюками. Он это не заметил. Что хорошо. Люблю подмостки в жизни.
Да Уазик хули))